Эвиленко.

там много страшных сцен? одного того, что это реальная история для меня достаточно, чтобы долго бояться потом... а вроде как и посмотреть что-то такое хочется... с психологической точки зрения.
04.10.2012
Не думаю, что там передана точная хронология событий, фильм очень даже художественный. Подробных сцен насилия там нет как таковых, что радует. Актёр очень хороший, играет потрясающе на мой взгляд.
05.10.2012
тогда скачаю :) макдауэла только по апельсину помню :) но мне фильм не особо.... книга вот да! :)
05.10.2012
посмотрела! уф! хотелось, чтобы больше было предыстории, почему он таким стал... как-то просто на смену строя политического все свалили, типа люди потерянные... э... как-то не вяжется такой кошмар с этим оправданием... еще насчет психолога дядьки не поняла :о) он с точки зрения изучения психологии маньяка за евиленко в лес пошел? или правда хотел напарником стать? ведь не отец же он...
09.10.2012
Сегодня посмотрела, спасибо за наводку! Фильм, конечно, специфический, но игра Малькольма Макдауэла гениальна (на мой взгляд)!!! Хопкинс с Ганнибалом Лектором в подмётки не годится ему!
22.09.2012
Пожалуйста))) И... я согласна на счёт игры)
22.09.2012
не, мне хопкинс больше нра! правда я заключительные титры смотреть не смогла :о))) реально пугает :о)))
09.10.2012
Смотрела месяца 2 назад, читала в Википедии про Чикатило, http://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило,_Андрей_Романович. Особенно поразила таблица со списком жертв в хронологическом порядке. После того, как я скоротала вечерок с этим фильмом и дополнительной информацией к нему, мне стало жутко от мысли, что я совершенно не знаю людей, которые окружают меня каждый день. Не известно, что придет в голову человеку, сидящему напротив тебя в автобусе, или следующему за тобой по тротуару и т.д. На душе было тяжело и паршиво от этой мысли.. В целом рекомендую к просмотру в качестве разнообразия и от однообразия тех фильмов, которые называются фильмы-пустышки на один просмотр. Так как этот фильм я буду помнить еще долго, и до сих пор он будоражит мои мысли.
21.09.2012
Я давно читала книжку про него,теперь вот фильм посмотрела, не понимаю,для чего таких людей делают героями... Хотя может смысл и есть в этом какой-то, но...
21.09.2012
Я думаю, что слово герой не совсем подходит для этого. А вот переданная страшная истроия одного ужасного человека - это больше подходит. Книга или фильм, рассказывающие о жизни таких моральных уродов, как Чикатило. Для информации..
21.09.2012
Взяла на заметочку.
21.09.2012
Хижина в лесу Обитель Зла.