Надо билеты в театр
Посоветуйте!Хочу подарить подруге с мужем билеты в театр. То, что ходить туда любят точно, но вот редко выдается. Посоветуйте плиз куда можно сходить? Хочу чтоб точно понравилось и от души провели время, наверное это должно быть что-то комедийно-романдическое, но не обязательно.
Tатьяна
"Пристань" в театре им. Вахтангова - очень хвалят, одни звезды, буду дарить мужу на ДР билеты именно на этот спектакль.
или "Маскарад" там же - мы уже смотрели. Завораживающая музыка, пол-спектакля валит снег- в общем до сих пор вспоминаю )
28.09.2012
Ответить
Галинка
Недавно ходили вот сюда: http://melteatr.ru/ на спектакль "Мужской род, единственное число". Брали ВИП билеты (столик на 4, по моему стоит 5 000 руб.), все что на сцене подавали из еды и напитков - подавали и нам. Это комедия, актеры просто шикарные!!! играют ИЗЮМИТЕЛЬНО!!! рекомендую всем!!!
28.09.2012
Ответить