Чего ждать когда ждешь ребенка

Да, фильм не супер образцовый. Но мне захотелось второго ребенка после его просмотра... Прям торкнуло:) под давлением воспоминаний. Так что спасибо фильму.
04.10.2012
Вот согласна! Вроде задумка хорошая, когда трейлер увидела, захотелось посмотреть. В ходе просмотра посещало странное чувство. Если режиссер претендовал на комедию (сцены с клубом пап и т.п.), то непонятно к чему там потеря ребенка, очень трогательный момент усыновления и т.п. Если же режиссер претендовал на другой жанр, то зачем тогда комичные сцены с папами, обсиканными трусами беременной и т.д.? В общем, не поняла, не то смеяться надо, не то плакать. А так фильм ничего, один раз посмотреть можно
01.10.2012
Мы с мужем так и не досмотрели до конца этот фильм. Скучный и неинтересный фильм
29.09.2012
а мой даже не стал пытаться. мне самой пришлось)
29.09.2012
Я так ждала этот фильм, думала что будут обыграны смешные моменты, связанные с детьми, беременностью. Посмотрела и разочаровалась. Муж вообще не понял почему я его позвала смотреть фильм. В общем ждала легкую комедию, а получила непонятную "мелодраму".
29.09.2012
да, комедийных моментов мало. особенно история с выкидышем, не поняла к чему она. Я недавно фильм Малыши (the Babies) посмотрела. ну гораздо глубже фильм и смотреть приятнее и улыбалась я больше, хотя там ни юмора, ни слов нет.
29.09.2012
момент, когда ребенку запульнули банкой по голове, - бредовый а так ничего фильмец время убить
29.09.2012
вообще меня возмутило наплевательское отношение к малому. ну да, я рассчитывала получить эмоций, а оказалось просто убила время)))
29.09.2012
Я с Вами полностью согласна. После просмотра не было бури эмоций. Фильм как фильм - отвлечь мозги. Единственное, что поняла- проблемы у Всех одни и теже, что в  РФ, что в Штатах  - машины больше, жилплощадь больше, узи, покупки =) 
29.09.2012
это точно. и отношение к беременности одинаковое. везде есть бизнесвумен и воодушевленные мамаши, всякие короче
29.09.2012
"Параллельные миры" Мрачные тени