Интересно и поучительно!!!

Прочитала, но прощать не научилась) Надо еще раз попробовать.
05.12.2012
Это должно само прийти "прости и отпусти", кому-то прочтение книги помогает распознать в себе это умение.
05.12.2012
Не смогла бы простить убийцу и мучителя своего ребенка, однозначно. 
06.12.2012
я не примеряю эту ситуацию на себя, но многие с "этим" научились жить. Вы ведь слышали часто: "Бог простит", но сами носят в себе боль и не смогли бы поднять руку на убийцу. В этой книге и раскрывается темная сущность многих в воспитании и бытие(((
06.12.2012
Вообще очень тяжело она мне далась, эта книга. Много эмоций при прочтении, но почему-то все больше злости и раздражения. Слишком  все слащаво, как-будто в сказке(  В очень нудной сказке. Американская слишком, даже негритянку в сюжет впихнули.  Помню, смотрела фильм "Чтобы сделал Иисус?" Вот практически тоже впечатление. И Иисус прямо один в один, что в книге, что в фильме. Даже смешно.  Нового для себя ничего не вынесла, что хотел донести автор? Что Бог не наказывает нас, что все плохое происходящее в этом мире не Божья кара? И в то же время, что Бог есть во всем, везде. Тогда почему он заставляет страдать (не говорю уже о родителях) маленьких ни в чем не повинных детей? Зачем? Чтобы испытать их? В чем их испытывать, это ж дети?  Показывает как ей сейчас хорошо и здорово, сейчас она в лучшем мире. А до этого ей было плохо? Почему бы не предотвратить это убийство? Ведь Бог всемогущ. Получается, что нет... Так есть ли он вообще или это галлюцинации убитого горем отца, может ему все привиделось... Может, я еще не готова понять эту книгу. Может, надо еще не раз перечитать. Пока только много вопросов и ни одного ответа.          
06.12.2012
Скачала,начала читать как то тяжеловато;(((попробую еще..Спасибо
04.12.2012
Читается нуднова-то, но мне дали совет читать не бегло и каждую страницу! Итог: конец раскрывается (в чувствах) после всех доскональных описаний. Удачи. Отпишитесь о прочитанном, мне тоже интересно мнение со стороны)))
05.12.2012
Ок,учту вас совет,....спасибо,обяз напишу
05.12.2012
Анна Каренина Что Вы сейчас читаете?