Войти

Замуж на 2 дня

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

что-то особого восторга не вызвал, посредственный фильм на мой взгляд, а Россия с танцем "казачек" вообще без комментариев.... во всем самых злачных местах вприсядку отплясывают и в шапках ушанках ходят.... ну не люблю я этого

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вчера смотрели))) тоже понравился))))))

0
14.12.2012
"Джунгли" Мужчина нарасхват

Похожие записи