Райское озеро
Советую посмотреть!Фильм жесть. Но не жалею, что посмотрела.
Подростки бывают очень жестоки и опасны, несмотря на то, что они ещё дети. Об этом надо помнить. Фильм предупреждение.
Кроме того сюжет динамичный и не затянутый.

Викуся
Был тут у меня момент и я подсела на ужастики, пересмотрела кучу всего этот один из стоящих и очень запоминающийся!!!! Очень реалистичный кстати!!! Из серии шокирующих еще мне понравились: "Я плюю на ваши могилы" и "Мученицы", но это одни из тех что меня больше всего впечатлили, а так еще есть куча стоящих фильмов!!!
07.01.2013
Ответить
тори
Смотрела оба.
Я плюю на ваши могилы- посмотреть можно.
Мученицы- жесть жёсткая!
07.01.2013
Ответить
Викуся
Я просто люблю ужасы именно такого плана, где есть смысл что ли, а не просто резня и литры крови, от "Мучениц" у меня даже супруг впечатлился)))) потом обсуждали с ним что ж она такого бабке сказала. В том что жесть согласна полностью, но это один из фильмов который остается в памяти очень надолго, а не одноразовая пустышка. Кстати еще "Наркоз" вспомнила, тоже впечатлил, хотя как мне кажется это и не ужастик вовсе, а драма, но вот почему-то он мне в голову сейчас пришел)))
07.01.2013
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·˙Еленаღ♥ஐ๑♥●•·˙
Я ужастики просто обожаю!Бывает могу и повторы смотреть.так как почти все фильмы ужасов пересмотрела.но этот фильм смотрела года 2 назад,и больше ни за что не стану смотреть.очень тяжелый фильм1
15.12.2012
Ответить
Ольга
Это не фильм, а сплошной шок!!!!! Я такие не могу смотреть, весь смотреть не стала, муж досматривал без меня и даже у него был не приятный осадок((((((
ни кому бы его не советовала
15.12.2012
Ответить
тори
Смотреть или не смотреть-ваше личное дело!
В жизни бывает и пострашнее. И надо об этом знать. Самим быть аккуратнее и осторожнее и учить этому своих детей. И сто раз подумать, прежде чем начать показывать свою удаль перед подростками.
16.12.2012
Ответить
