Всякие фильмы
Посоветуйте!Девочки посоветуте плиз фильмы, но такие хорошие которые вам ну очень нравятся. Совсем не обязательно все новое можно и старенькоее:) а давайте кто сможет по фильму каждого жанра( комедия, драма, фантастика, ужасы, триллер, сериал).. Было бы просто здорово:) заранее спасибо огромное всем кто ответит:)
Мария (ведение бухгалтерии)
"шапито-шоу" - просто мега-фильм! очень интересный жанр - на фоне бытовухи и изощренного описания обычного малобюджетного отдыха в крыму, вставлены великолепные песенный номера. это наверно лучшее из того что я знаю! 14+
бобро поржаловать - великолепнейший фильм, добрый, смешной, гениальный. переведен и озвучен на русский 6-ю кадрами, что возводит его в ранг шедевров, семейной, но я думаю дети до 12 не поймут, очень тонкий 10+
замуж на два дня - от создателей бобро поржаловать, но гораздо примитивнее - присутсвует туалетный юмор, хотя в целом - добрый милый фильм, качественные съемки в африке, москве. 16+
слишком страшно и запредельно громко - каждый фильм про маленького мальчика, это в первую очередь фильм про его маму. трогательная драмма о юном искателе смысла жизни. всем родителям смотреть, особенно мамам мальчиков. 8+
записки юного врача - гыгыгыгы )) сериал ( пока 4 серии) главную рольв котором играет Дениел Реклифд, уже через 10 минут перестаешь в нем видеть Поттера, и наслаждаешься игрой актера. Сериал снят по мотивам Булгакова, описывает в красках ( естественно не радужных) российскую глубинку. Просто великолепнейше поданный отборный ЧЕРНУЩИЙ юмор!!! гадость неимоверная описана, но так тонко и так иронично, что воспоминания вызывают смех спустя несколько месяцев после просмотра. 18+
Начало (Интерсепшн) с ДиКаприо и Петля времени (Лупер). Пишу эти фильмы вместе потому что похожи жанры - путешестве во времени ( пространстве), с необходимостью напрягать мозги что бы выстроить цепочку. Хотя слишком напрягатья не надо, ибо видны провалы. Фильмы для тех кто любит запутанный сюжет.
28.03.2013
Ответить
Наталька))
посмотрела Психо и Психо 2 Хичкока - в духе тех годов)) советую))
Астрал, Разрисованная вуаль, Мама, Без истерики, Лица в толпе, Мальчик в полосатой пижаме, Приют - написала не по жанрам, а просто то, что смотрела и мне понравилось))
22.03.2013
Ответить
Оксана
Очень понравился фильм "Значит война" очень хорошая комедия,есть над чем посмеяться на протяжении всего фильма!обожаю "Жестокие игры!""Линкольн для адвоката""План Б ""Неприкосаемые(1+1)вот что смогла вспомнить)))))
21.03.2013
Ответить
Панночка
Очень люблю с Мелом Гибсоном "Апокалипсис", "Храброе сердце". Шон Коннери-"Скала", "Имя Розы".Жан Рено-" Багровые реки", "Пришельцы из прошлого". Вообще наши фильмы люблю только военные, но недавно посмотрела "Бабло"-комедия-понравилось.
21.03.2013
Ответить