один в один-косяки((((

А мне не понравилась украинская версия. Маша Ефросинина жутко бесила,и жюри тоже.Наша версия лучше.  А про участников. Девочки вспомните сколько Цой лет. Да она на фоне всех этих певцов и певичек выигрывает ..Тем что у неё такие образы. Тем что она не боится и делает. Я не думаю что они сами себе образ "заказывают".. У неё такие танцевальные номера. Вы чего. Мы с мужем смотрим вместе , и ему только один ее образ не понравился. Виктор Цой. и мне тоже. Ну просто потому что Цоя не сыграть не перепеть невозможно. И мне кажется заслуженное место у неё на этом проекте. Чумакова никогда не видела на сцене. Ну в смысле не слежу за его творчеством. Но здесь прям реально он круче многих. Потому и фаворит. В последнем выпуске конечно бесил.Не Руссо а пародия какая то.И я тоже считаю что незаслуженно ему такие балы выставили.И подхалимаж его убил просто.. Ну а судьям не могу простить кунгурова и Стоцкую.Женя такой молодец. Особенно его Серёга с черным бумером. А Стоцкая просто Стоцкая. Её Зыкина какая была отличная. И всё равно ни дали высокий бал.  Ну а фаворит конечно же Тимур.. Вот  где артист от А до Я. Больше всего с нетерпением жду именно его номеров)))
19.05.2013
Ну то что образы не случайные это точно((( Про Цой... именно Цой у нее и получился один в один, остальное не один в один, в её возрасте давить на жалость не прилично и на коленях стоять-это безобразно!!! Я думаю танцевальных могла бы и Савичева исполнить и Стоцкая.Тимур молодец, но для меня Чумаков круче, круче, круче. 
19.05.2013
И я согласна! Чумакова обожаю, но не в последнем эфире! цой вообще плохо последний раз сыграла, а оценки высокие ! Мне в последние разы Стоцкая понравилась ! И сати с толкуновой очень понравилась ) украинскую версию не видела . 
17.05.2013
Стоцкая начала раскрываться-молодец!
18.05.2013
согласна полностью. Хазанова уже гнать надо! Цой ни разу не спародировала голос один в один, ее хрипотца всегда вылезает наружу. За что ей верхние строчки? за старость? Кортнев - Миронов однозначно победил! Сати меня удивляет второй раз, Толкунову настоящую показала
16.05.2013
а мне Толкунова не понравилась и грим какой то не ахти сделали и акцент сильный был. Меня Сати как -то не трогает за душу, вот не хватает в ней чего-то, нет какой то искорки что-ли.Про Цой-только Цой у неё хороший получился и Матье-всё остальное за уши притянутоооо
17.05.2013
Сати в образе Толкуновой было не узнать. Про Цой вы правильно сказали.
17.05.2013
А мне наоборот показалась что сати просто хорошенечко состарили и всё.
17.05.2013
До последнего выпуска нравился Чумаков, я считаю, что незаслуженно ему высокие баллы в этом выпуске поставили! Как барашек блеял, на пение Руссо совсем не похоже было!  Родригез - умничка! Все номера его нравятся, смеюсь всегда. Вот где Один в Один!!!!!!!  Еще очень обидно за Польну и Кунгурова! Тоже умнички, а недожюри засаживают их всегда! Фу!  Реву после этой передачи, вообще терпеть не могу! Артемьева нравится!
16.05.2013
Да Руссо у него очень пародийный получился-а высокие оценки за заслуги получил... что не есть честно. Родригез и правда талантище был всегда, но момент  с Гурченко/Мейхер не понравился, он бы мог что-то свое придумать(понимаю что не он номера ставит, но он мог бы повлиять)Да Артемьева из этой компании наверно самая нормальная и то на старуху бывает проруха ..
16.05.2013
Да в том то и дело ,что не могут артисты что-то своё вносить .там за них всё решается.И выбор ,,кнопки,, не случайный -это шоу!
16.05.2013
помоему он сам как-то, говорил что -что-то сам иногда придумывает и подает идеи
16.05.2013
нам правду всё равно не скажут)))может только позже..когда шоу закончится .Украинское шоу не смогла до конца досмотреть из- за Манучарова.Нашли  кого сделать преподователем по актёрскому мастерству!
16.05.2013
Рита, надо было досмотреть))) участники в последнем эфире пародировали жюри,эта была ржака))))) Манучарову досталось по полной))))
16.05.2013
я посмотрела только финальные выступления без обсуждений.Финал посмотреть?
16.05.2013
помоему это либо предпоследняя, либо предпред последняя, там сразу начинается серия с того что участники седят в жюри
16.05.2013
Большое спасибо.посмотрю
16.05.2013
а где вы смотрите украинскую версию?
16.05.2013
А мне не понравилось, когда 2 АБ были, и как ей потом все диферамбы пели, стописят раз СПАСИБО, эдакое жополизство...
15.05.2013
да был перебор
16.05.2013
Кортнев очень понравился. Да и Анита молодец и не она рассказала, что больна.А  про "раздета", так ведь образ такой. Сати очень старательно все делает, но каково-то драйва ей не хватает, Юля молодчинка. Вообще, участники мне по душе все, хорошая компания. Судьи иногда неоднозначны, но в большинстве случаев я с ними согласна. Вообще проект этот ни украинский и не наш, по моему испанский. Видимо есть набор персонажей+что-то из национального, поэтому так много перекличек с украинским пректом.
15.05.2013
перекличек с украинским-уж слишком-слишком много, так не бывает((( укр версия мне не очень понравилась-наша лучше(на мой взгляд) но Явное сдирание однозначно есть-Неужели придумать свое нельзя. Про Аниту... еще бы она рассказала бы, уж в "Жизни" прям написали что Цой прям герой века-чуть ли не полумертвая там пела-АГА)))) Но это мое мнение
16.05.2013
Ну какое сдирание???Режиссёр у программ один и тот же .Да и производство компании  ВайТ Медиа.
16.05.2013
Но Агузарова то была разная, хотя костюм и номер был один, но песни были не одни и те же.
16.05.2013
про Цой теже чувства и мыси
15.05.2013
битва экстрасенсов БОЛЬШИЕ СЕМЕЙСТВА.