Из отпускного чтива. Советую!

Читала "Чтец", оторваться не могла, кстати и фильм есть, а дорога перемен не читала но фильм смотрела, тоже понравилось. Как вам "Цементный садик"? Судя по вашему описанию будет что то тяжелое и местами неприятное, можете подробнее описать?
22.07.2013
О существовании книги "Цементный садик" я узнала из газетной статьи, где говороилось об одноимённом спектакле. Очень хотелось бы посмотреть. Моё мнение, что аннотация к книге несколько размыто повествует о сюжете, так как после описания мне представлялась некая остро социальная драма о брошенных детя и всё такое. На деле же автор обыгрывает этот сюжет несколько с другой стороны. Читая книгу (она ктсати очень даже небольшая по объёму) иной раз ловишь себя на понимании абсурдности происходящего. Возможно, она местами может показаться кому-то неприятной или тяжёлой, лично у меня такого ощущения не осталось.
23.07.2013
спасибо, тогда почитаю
23.07.2013
Вашу оценку не поняла, похоже все понравилось, но какие чувства остались после прочтения? Две книги тяжелые?
19.07.2013
Да, это именно те книги, которые особо приглянулись. Не скажу, что какие-то из этих книг мне показались тяжёлыми. Книгу Тома Роббинса полностью характеризует фраза, вынесенная на обложку: "Господи, какой великолепный бред". Абсолютно согласна с утверждением, от чтения не оторваться.Саймон Беккет - это неплохой триллер. Ничего особого или сверхъестественного, просто интересное чтиво."Холодная гавань", "Куда уходит любовь" и "Дорога перемен", как мне показалось, находятся на одной волне. Про взаимоотношения в семье, проблемы, любовь.А какие книги Вам показались тяжёлыми?
19.07.2013
По описанию мне тяжелыми показались Чтец и Цементный садик. 
20.07.2013
Спасибо. Беру в закладки)))
19.07.2013
Бекетт Саймон Читаем и наслаждаемся!)