Наши с детками любимые книги. Мария Кутовая и другие.....
Книги для детей-категория закрытаПервая книга "Сказки от слёз" Марии Кутовой была рекомендована психологом в детском саду 2 года назад. С этой книги и началась наша любовь к книгам этой серии от издательства Речь.
Сказки интересные, современные. Очень мягко и ненавязчиво объясняют ребёнку простые житейские истины и принципы. Всё это в игровой форме.
Детям очень полюбились герои Олечка, Аришка, МОГУЧИЙ ЗАЯЦ- любимый персонаж сына))))))
В новогодние праздники мы пополнили нашу небольшую коллекцию. Неожиданно нашла на полках Детского мира книги этой серии. До этого заказывала в Лабиринте ( там цена намного ниже, но выбора нет, только 2 книги)
Мамочки, очень рекомендую. Для меня эти книги стали чуть ли не учебником. Книги Кутовой ,думаю, написаны с этой целью, т к в конце есть вопросы и беседы по сказкам. Мне стало намного проще решать конфликты и грамотно объяснять детям, что и почему я запрещаю. Многие наши домашние дела превратились в игровой процесс.
Очень и очень рекомендую!!!!!!! 
