Войти

"Семейные узы"

Нуачо
Человек, 12 лет 6 месяцев Хорлово
там мать и дочь рожали в одно время? и мать ребенка дочери отдала? 
0
10.02.2015
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Это "вои имя любви" сериал,если не ошибаюсь.
0
10.02.2015
Нуачо
Человек, 12 лет 6 месяцев Хорлово
а, спасибо)) буду смотреть!
0
11.02.2015
Ольга
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 13 лет 6 месяцев Москва
Я смотрела смотрю и буду смотреть. Мне оооочень нравятся бразильские сериалы компании глобо- не понимаю почему их больше не закупают. Очень приятно смотреть на ухоженных женщин у которых никогда не бывает зимы и холодов у них круглый год лето)))). И музыка……класс
0
16.02.2015

Мне кажется, что очарование бразильских женщин не только в том, что они великолепно выглядят, но еще и в их "горящих" глазах!!!Там же ОГОНЬ просто!!!))) они сияют изнутри, и становятся еще красивее!!Всегда мечтала иметь семью, состоящую из таких женщин (чтобы бабушки такие, тети всякие и пр.)

0
17.02.2015
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Я смотрю, когда получается. Мне кажется, его лет 15 назад показывали. До этого на Ю "Клон " шел десятилетней давности, тоже смотрела. Иногда так хочется расслабиться и увидеть что-то позитивное без криминала.
0
09.02.2015

Анюта, полностью согласна!!!А он еще и такой солнечный, на контрасте с нашими сериалами.)

0
09.02.2015
Lia
Сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень
я поклонница бразильских сериалов big_smiles_162.gifсмотрю тоже сейчас этот сериал! до этого клон big_smiles_162.gifхочу, чтобы историю любви показали, я прям не могу от него big_smiles_156.gif
0
10.02.2015
ооо! Хит 90-х! Я была ребенком, но смотрела все серии. Актерский состав потрясающий, сериал — еще классика жанра! Качественный и интересный! Сама бы с удовольствием засела бы за него)))
Вообще любила всегда качественное бразильское мыльце) Оно правда хорошее! 
0
11.02.2015
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва
а вы что его раньше не смотрели?
0
09.02.2015
смотрела, а сейчас с огромным удовольствием пересматриваю заново, хотя обычно так не делаю. а вы смотрели его раньше?
0
09.02.2015
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва
да я тоже смотрела, он вроде по 1 каналу шел
0
09.02.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Обожаю бразильские сериалы))) Семейные узы уже раньше смотрела, теперь пересматриваю)
0
10.02.2015
Музыка из сериала "Тест на беременность" "Лучше звоните Солу" это приятная весть для поклонников «Во все тяжкие».

Похожие записи