Пэн: Путшествие в Нетландию.

Я так этот фильм ждала, но не зацепило, вообще стало неинтересно через полчаса. Песни эти рабов странные) Попробую пересмотреть попозже.
13.10.2015
Вот и меня - не зацепило. И не сказать, чтоб уж совсем не понравилось, но что-то в нем не то. Песни странные - мягко сказанно. Просто НЛП какое-то.
13.10.2015
Фильм не детский и не волшебный какой-то, хотя мальчик очень смазливый и с ним бы могла получиться шикарная сказка, а тут экшн какой-то со стрелялками) Я книгу не читала, там вообще была Черная борода?
13.10.2015
"Питер Пен в Кенсингтонском саду"? Нет, там не было ни Черной Бороды, ни Нетландии. В ней расскащывается про волшебный сад в Лондоне. И Пен сам сбежал от своей мамы, когда ему было 7 дней, т.к. ему очень захотелось полетать. (Все дети раньше были птицами и у них были крылья, младенцы плачут потому, что у них чешутся спинки и они помнят свои полеты).
13.10.2015
Короче, они полностью исковеркали сказку) А Неверлэнд смотрели? Мне вообще из всех экранизаций на эту тему нравится только Капитан Крюк с Уильямсом.
13.10.2015
Нет, только советский фильм и диснеевский мульт.
13.10.2015
Я и не ждала от фильма совпадений с Кенсингтонским садом, т.к. знала что фильм - полностью придумка киносценаристов. Мне хотелось связующего звена: как Пэн из волшебного сада попал в Нетландию, почему перестал расти, об отношениях с пиратом Крюком. А в результате какая-то смесь матрицы и блокбастера. В какой-то момент, когда Черная Борода говорит Питеру, что Нетландия это смерть, он очнется в Лондоне в каком-нибудь госпитале после ранения.
13.10.2015
У гас дочка очень любит пиратов , Питера Пэна и пр. Сегодня хотели с ней сходить ( 5 лет) . Теперь вот думаем ))) я так понимаю , вы не советуете ?)
11.10.2015
Рекомендовать что-то сложно. Большенство отзывов о фильме восторженные. Я даже встречала сравнения с Гарри Поттером (а он, кстати, 12+). Мне кажется, что фильм вообще недевчачий. Я бы ребенка 5-6 лет на этот фильм не повела. Есть сцены с бомбежки Лондона, авиаударами, падающими авиабомбами. Есть вроде бы детские, но в тоже время грубые выражения ( "большая жопа" - про одну из монашек, "это ты пёрнул" - спрашивает Питер своего друга - это дословно). Я не ханжа, но в детских фильмах надо бы делать более приемлемые переводы.
11.10.2015
Хороший динозавр Марсианин 2015г или современный Робинзон..