"Два маленьких шага по мокрому песку"
Советую прочитать!
Это первая книга , которую я прочитала, узнав о ней на ББ.
Описание
"Два маленьких шага по мокрому песку" рассказывает нам о жизни двухлетней Таис. История начинается на пляже, когда мать замечает, что ее маленькая дочь идет немного неуверенной походкой и ее нога выворачивается наружу. После ряда обследований, врачи обнаруживают, что Таис больна редкой генетической болезнью. Ей только что исполнилось два года, а жить ей осталось всего пару месяцев.
От себя: Советую прочитать всем (ну разве что беременным читать не стоит). Это не обычная книга, это автобиография. Книга грустная, об умирающей девочке.Во многих местах я плакала. Но.... Эта книга так же о любви, о том как надо ценить жизнь, и радоваться каждому прожитому дню. Я восхищена Анн-Дофин и ее мужем. Нашла в интернете видео с ними. Оказывается они такие молодые и красивые.
Еще эту книгу надо прочитать всем нашим врачам и медсестрам , пусть поучатся как надо относиться к пациентам, особенно детям.