"Выживший". Мои впечатления.

Ален, сегодня посмотрела и осталась под таким впечатлением..я весь фильм руку мужа не выпускала, то плакала, то замирала, то закрывала глаза. Он такой..пробирающий до костей👍🏼
10.01.2016
посмотрела. Ожидала большего, но съемки мне понравились. Но Оскара Лео не получит.
10.01.2016
фильм сделан идеально под "оскар", и это не комплимент. худший фильм Иньярриту, на мой взгляд. вылизанный до блеска, соединил в себе все то, что понравится зрителю и голливудским критикам... а души не чувствуется. После "Бердмена" не ожидаешь такого подвоха от Иньярриту(
10.01.2016
Прочитайте книгу, не менее интересна. Сценарий частично был написан по роману Панке Майкла "Возаращенец"
09.01.2016
Ну компьютерная графика там была. Волки, бизоны,медведь. Интересно,но затянуто сильно. У нас часть зала с просмотра свалила. Когда выходила то слышала туфта и тд. Мне понравилось потому что знала на что иду и ожидания оправдались. очень многие фильмы снимаются в жестких условиях, что делать работа такая. Прибыль все страдания компенсирует. Когда Ди Каприо в лошадь лез, то ему раны на спину не наклеили. пейзажи шикарные. Лео как всегда на высоте. Том Харди красавчик в жизни, там конечно жесть.
09.01.2016
Про таких, кто говорит что это туфта отлично сказал мой знакомый : "Для тех, кто не понял 'Интерстеллар' отличная новость- сериал "физрук" выходит с понедельника."
09.01.2016
Ну во первых каждый имеет право высказать своё мнение. Во вторых раз такой умный пусть несёт культуру(что спорно применяя это к интерстеллару) то пусть стоит разъясняет убогим то. Глядишь и прозреют.лично для меня если выживший было интересно смотреть, то интерстеллар просто не интересно совсем. Смотрели вчера марсианин, фильм прям торжество скотча. Не досмотрели.физрук не смотрела.сериалы люблю, особенно американские.
10.01.2016
хм, зачем ему разъяснять что то? Это его мнение, также как и мнение тех,для кого подобные фильмы "туфта". И он действительно очень образованный).
10.01.2016
посмотрите фильм Шал. Он казахский. супер фильм. Там волки настоящие и выживание, мести нет. Но снято очень интересно.
12.01.2016
Интерстеллар, не смотрела, надо глянуть. Марсианин, хоть и затянутый, но я досмотрела понравился Выживший, глубокий фильм, местами жестокий, но очень затянутый. Мне было тяжело 2:40 смотреть. А речь идёт про компьютерную графику то, что на натурных съёмках она не применялась, только с животными. Но в конце проката вечером в выходные большой зал на 90% был забит, этот факт уже о чём то говорит. Ушло с фильма человека три. Остальные досидели. Хоть это и не мой сюжет и жанр, но я всё таки посмотрела картину умного кино. И этот фильм лучший вариант, нежели "Древо жизни" с Питтом в 2010 году, ту хрень мы не досмотрели.
25.01.2016
К сожалению оскар дают не столько за актерскую игру, сколько из политических соображений. Поэтому у Лео его до сих пор нет.
09.01.2016
Алена, спасибо. Я и не знала, что он уже вышел. Обязательно посмотрю.
09.01.2016
фильм уже давно вышел, уже конец проката.
25.01.2016
Однозначно буду смотреть и уже заранее знаю, что понравится, это же Иньярриту!
09.01.2016
Тоже в восторге от этой картины, надеюсь хоть теперь то Лео получит заветную статуэтку
08.01.2016
Я только что закончила смотреть этот фильм, смотрела два дня - потому что морально было тяжело мне посмотреть за раз (я очень мнительная)))). Фильм крутой! Сильный! Леонардо сыграл просто безумно! Хожу под впечатлением! И я была почти на 100 процентов уверенна, что снимали не в студии - спасибо за информацию - и оказалась права. Обалденно красивые пейзажи! Не буду спойлерить, но подумать и обдумывать после фильма (да и во время) точно есть и еще долго будет что...
08.01.2016
Да, согласна, что его нужно долго переваривать. Мне лично он лег на благодатную почву, тк все эти цитаты и символизм очень близок особенно сейчас. А еще, меня достаточно трудно удивить чем-то в кино в последнее время, но тут я прочувствовала всю эту боль, не только физическую, буквально каждой клеткой.
08.01.2016
Выживший Кто-нибудь смотрел?