Жизнь соло...А вот скажем...
КнигиЧитаю сейчас...
У кого из нас нет одиноких друзей-подруг, который вроде и ездят по миру, тратят жизнь в свое удовольствие, но при этом неизменно вызывают в нас чувство жалости, потому что большинство считает таких людей немножечко ущербными, слегка неудачниками и т.д.?
Так ли грустна их жизнь на самом деле, каковы причины такого часто вполне сознательного одиночества и есть ли перспективы у таких людей (старость и болезни никто не отменял, да и человек - животное стадное как ни крути) - все это и многое другое можно найти в этой книжке. Написано довольно интересно, не занудно, поэтому если данная тема вам интересна - welcome)
и

Смешно, местами очень. Неплохая книжка для поднятия настроения.
Состоит из множества малюсеньких скетчей, типа анекдотов, поэтому читать весьма удобно: можно закрыть на любой странице, а потом в любой момент вернуться и не вспоминать мучительно, что же там было раньше по сюжету.