Агата Кристи "Автобиография"

Лена, я рада, что понравилось!!
13.02.2016
14.02.2016
Интересные мысли. Особенно согласна с первой. Люди всегда всей своей жизнью подтверждают, что все - из детства. Я думаю, что и она была гармоничной личностью именно благодаря счастливому детству.
13.02.2016
Мне еще нравится высказывание, кажется Экзюпери, о том, что детям нужно дать счастливое детство, ведь неизвестно, что в дальнейшем уготовила им судьба.
13.02.2016
"Непременно балуйте детей, неизвестно какие испытания им приготовила жизнь". Они правы безусловно. У меня было неплохое детство. Ну так, средней паршивости. В общем и целом я благодарна родителям, они сделали все, что могли. Но детские психологические травмы, отношенческий аспект очень отразились на будущем. Главное, что я поняла - моя семья будет другой, и мои дети будут расти в других условиях. По родителям, близким людям и даже по самой себе могу сказать, что детство обязательно задает тон всей будущей жизни
13.02.2016
Я согласна, что от родителей многое зависит, но не все. Например, у той же Агаты Кристи еще были брат и сестра. Все выросли в одной семье, но как я поняла, брат разительно отличался от сестер. Он был авантюрной личностью, хотя воспитание дети получили одинаковое.
13.02.2016
"Шелкопряд" Удача случайного выбора.