Книги, прочитанные в марте

я вот все хотела про Чтец написать в своей любимой категории "фильм vs книга" мне оба понравились... тут даже не любовные отношения главное... тут главное именно два поколения, которые оказались по разную сторону баррикад. И как жить с этим и нужно ли прощать. И как простить. Куда она ушла... довольно нужно получилось. Есть в этом какая-то доля коммерции, увы. Но ничего, прочитать можно. Тем более это заняло всего пару часов.
21.07.2016
Сара Джио мне также весьма импонирует! Ахерн люблю! Фильм не стоит смотреть, самая ужасная экранизация которую я когда-либо видела, а видела я их, поверьте не мало, так как люблю сначала прочесть книгу, потом посмотреть фильм. Мало того что там много недосказанности, потеряна вся прелесть весь можно сказать смак жизни без него!!!!!! ее эмоции когда она каждый месяц с замиранием сердца ждала когда придет время открыть конверт от него и прочитать это заветное письмо, подробнее в посте, если заинтересует дам ссылку на отзыв.)да и вообще подбор актеров оставляет желать лучшего, не то пальто, как говорицца!
26.04.2016
О,я зашла к Вам в дневник и....пропала на два часа))) сколько оказывается всего интересного я ещё не читала. Спасибо огромное за Ваши отзывы!!!! Решила,не буду смотреть! Ну по крайней мере в ближайшем будущем точно. Не хочу пока разочаровываться,я от книги ещё не отошла,нахожусь под впечатлением. И я тоже очень люблю фильмы смотреть после прочтения книги,а вот если посмотрю фильм,мне почему то уже не интересно читать.
26.04.2016
а сколько еще не прочитанного впереди! сама постоянно в поиске хороших книг. не за что! рада радовать! да -да, я принципиально после фильма книгу читать не буду.
28.04.2016
Я сейчас "подсела" на Сару Джио. Читаю уже четвертую книгу. Пока вроде не надоела)) Жаль ,что у неё ещё мало книг написано.
24.04.2016
У меня на очереди уже лежит Фиалки в марте,на днях начну)
24.04.2016
Мне тоже продолжение" Если я останусь" показалось нудноватым и без особого сюжета, можно было и всё в первой книге покороче уместить. 'Чтец" очень понравился,правда сильная книга.
24.04.2016
Да,соглашусь. Но можно было бы и вообще без продолжения обойтись.
26.04.2016
Из Вашего списка читала только Ахерн (я поклонница её книг), кино реально ужасное. Меня огорчило, хоть и Батлер мне очень нравится) С книгой мало общего, эмоций таких не вызывает! "Чтеца" только смотрела, до книги ещё не могу добраться, но планирую!
24.04.2016
Вот и мне многие не советуют его смотреть,чтобы не разочароваться. Чтеца обязательно прочитайте,тоже намного лучше чем фильм.
24.04.2016
Если всё-таки смотреть фильм, то только как нечто отдельное, не связанное с книгой! А "Чтеца" обязательно прочту, тк даже фильм меня тронул.
24.04.2016
Да,так и сделаю,может быть и посмотрю просто как отдельный от книги фильм.
24.04.2016
Заинтересовали! Как раз выбираю что почитать.
23.04.2016
Если хотите что то более легкое,то начните с Ежевичной зимы.
24.04.2016
Спасибо! Еще Чтец заинтересовал.
24.04.2016
ТАЙНАЯ ОПОРА -Людмила Петрановская Жюльетта Бенцони. Голубая звезда.