Прочитанное за сентябрь.

Спасибо, Катя! Кое-что при смотрела для себя! Я сейчас читаю детскую и подростковую литературу и много про это пишу тоже. Могу порекомендовать присмотреться: Дающий и В поисках синего Волна Штрассера Живые Варвары Енналь Битвы по средам и Беда Генри Шмидта Привет, давай поговорим Анника Тор "Остров в море" и продолжение - про войну, У меня есть отзывы на эти книги по тегу "мама тоже читает детские книги"
14.10.2016
Спасибо за наводки) Я думаю, это ко мне обращение было? Я Ксения)
14.10.2016
Упс))) Да, это к вам, Ксения)
14.10.2016
Это жесть просто какая-то :) Одна тема в ленте три! раза с разными комментариями:) Админы считают основной своей целью - причинить неудобство как можно большему числу пользователей? Ксюша молодец :) Все для себя успевает, и ещё для нас немного :)
13.10.2016
Не говори, каждое нововведение только во вред((
13.10.2016
Ксюша, спасибо! Кофе выпит. Эстетическое удовольствие получено))) Появился вопрос - как ты успеваешь воспитывать ребенка, работать, читать, развивать себя в различных направлениях и следить за собой?
13.10.2016
Я ведьма)))))
13.10.2016
Меня тоже всегда такой вопрос возникал, теперь все понятно
16.10.2016
16.10.2016
Всем читать!!! Сергей Лукьяненко - "Шестой Дозор"