Сериал "Изгоняющий дьявола"

...начала смотреть по вашей наводке. люблю такое. потом отпишусь) п.с. а сколько серий и сезонов?
17.10.2016
Это только первый сезон, пока вышло 4 серии
17.10.2016
ясно. спасибо)
17.10.2016
закончилось на самом интересном) теперь буду ждать продолжение... мне понравилось Серии раз в неделю выходят, не знаете?
18.10.2016
серия раз в неделю, и я так поняла что по выходным
19.10.2016
мне картинки к сериалу, где девочка сидит в неестественной позе, Вы, этот же имеете ввиду?гг Анжела Рейнс. хватило, чтобы понять что смотреть точно не буду, и потом я чет сторонюсь смотреть подобный жанр(((( не так давно решила " Изгой посмотреть" выдержала первые две серии, дальше не смогла осилить, особенно начало первой серии было омерзительным, фу, как отвратительно видеть все это, а вторую заставило посмотреть уже любопытство, но поняв, что из-за страха смотреть дальше не смогу, благополучно завязала с этим сериалом.
16.10.2016
да, этот. Сама не любитель ужасов, и посмотрев 4 серии этого сериала я пока не испугалась. А вот интерес "что будет дальше?" присутствует от серии к серии
16.10.2016
а я очень восприимчива ко всем эти ужасам, помню от просмотра в кинотеатре "Избави нас от лукавого" неделю отходила, вдвойне страшней было от того, что фильм основан на реальных событиях. Вообще конечно мало верится в то что это возможно, однако же есть сомнения, поверю наверно если сама увижу...Знакомая, женщина в возрасте уже, рассказывала как 7 лет работала модельером у богатого мужчика, у которого в прислугах была одержимая женщина, вопрос почему он ее не увольнял до сих пор остался открытым, но грит очень страшно присутствовать при этих приступах.
16.10.2016
я "избави нас..." смогла ровно половину посмотреть (если не меньше), при чем дома и днем. Больше к этому фильму не возвращаюсь ) а вот "обряд", "шесть демонов", "астрал 1" посмотрела совершенно спокойно, у меня как-то выборочно идут такие фильмы. Иногда появляется желание нервы пощекотать ) На этот сериал наткнулась по телевизору совершенно случайно, посмотрела серию, потом еще одну, а потом уже втянулась - сегодня две серии за раз "проглотила"
16.10.2016
ой, мать моя, да " Астрал" тоже из любопытства решила посмотреть, еле дождалась финала, ну их нафиг, "Изгой" попробуйте глянуть,начало многообещающее, жаль жанр не мой.
16.10.2016
Изгой возьму на заметку )
16.10.2016
Это мы 2016 Вопрос к фанаткам сериала след.