Новый сериал "СОДЕРЖАНКИ"

Мне очень понравился сериал !и моему мужу тоже,смотрели вместе :) Красивые женщины,интерьеры ,наряды...захватывающий сюжет ,прекрасная актерская игра . Ещё Музыка...тоже класс Ждём второй сезон .
01.05.2019
ох да! Музыка! Второй сезон очень ждем!
06.05.2019
«Убивая Еву» не смотрела?:) меня прям затянуло на майских :)
08.05.2019
Записала, спасибО!
11.05.2019
🤗
14.05.2019
а где-нибудь его целиком можно посмотреть? или его по сериям раз в неделю выкладывают?
19.03.2019
он стартанул только 7 марта, поэтому да....только раз в неделю, сейчас три вышли в интернете есть, а 4 еще нет))
20.03.2019
Не понимаю, как такое смотрят, да еще и восхищаются. Мне стыдно за такое кино. Какие все-таки киновкусы разные бывают😊
17.03.2019
и вы написали, чтобы пристыдить?)) надо различать восхищение от культурно-художественного смысла и иронично-постановочного. Абсолютно разные жанры. В данном случае речь о втором варианте.
18.03.2019
Это мне стыдно за такое наше кино, я так и написала. Я никого не стыдила, кроме себя. Вот у меня так бывает. Смотрю фильм и мне становится стыдно за актеров, режисера, всю команду которая работает над этим проектом, потратили приличную сумму на такую муру...и мне так неудобно за них всех. Вот что я имею в виду. Это мое мнение. Режиссер и актеры (и даже зрители) могут быть довольны работой, независмо от моего мнения. Но, вы тут опубликовали пост для обсуждения, не так ли? Вот я и высказала свое мнение по этому фильму.
18.03.2019
Наталья, спасибо за мнение! Конечно обсуждать разместила! на каждый фильм свой зритель, тоже встречала несусветную муру (на мой взгляд))) так что хорошо знать, что есть разноплановое кино, на вкус и цвет За которое не стыдно (хотя во многих случаях, это экономически выгодные проекты)
18.03.2019
Сериал интересен только тем, чтобы посмотреть на жён и любовниц Богомолова. Удивительный мужик, собрал всех разом))) Ну и из-за скандала вокруг Собчак. Мне кажется, это и вся интересность сериала)
14.03.2019
не знаю ни Богомолова, ни скандал, но люблю такие "интриги" в сериалах, особенно про светскую жизнь, тк хорошо знакома с ее реальным течением))) наблюдателю это возможно не будет ясно, а-ля "сумки-деньги-бессмысленное существование" Это хорошая ирония, где прекрасно показано как исковеркано бывает сознание
16.03.2019
Богомолов это автор и режиссёр этого сериала))) Да и вообще очень известный современный режиссёр. Дарья Мороз ( играет в сериале) его бывшая жена, с которой недавно развёлся, ещё три актрисы сериала-его бывшие любовницы .
20.03.2019
Ага, когда написала, уже почитала в интернете. Собрал гарем короче))
21.03.2019
Я посмотрела 2 первые серии. Не могу сказать, что понравилось, идея, может быть и неплохая, но некоторые моменты так вообще очень неприятные: сексуальные сцены какие-то кургузые, порой думалось "когда уже это закончится". Иногда даже бее. Не могу назвать это эротикой, эротика все-таки предполагает красоту хоть в какой-то степени, а тут *ерня какая-то. И не поняла нах брать на роль убитой крепко так беременную актрису, да ещё и секс с ней снимать. Ладно бы по сценарию так надо было, но ведь нет. Ну сняли бы нормально, чтобы живота не было видно, или дублершу взяли. Актриса в главной роли - это просто нечто, впервые такой трэш вижу на экране. Хотя я не знаток наших сериалов, мож это в порядке вещей. Пришлось даже погуглить кто это такая и по какой причине подобное могли в принципе выпустить на экран, да ещё и в главной роли, по мне так полный пиндец, безобразная, имхо. В целом актерская игра *уевая, лишь некоторые понравились: Мороз, Бурунов. Вот Ребёнок, да, понравилась в принципе, я впервые её увидела. Не уверена что буду смотреть дальше, но момент "кто убил Лору Палмер" заинтересовал)
14.03.2019
главная героиня сомнительна, да. Меня интересуют второстепенные линии))) Мороз - харизма! И очень согласна про "кустарный секс"))
16.03.2019
Не знаю как сериал с точки зрения художественной ценности, но раз уж попал в медийную воронку под названием "Ксюша Собчак", то пиар точно будь здоров.
14.03.2019
сериал на своего зрителя. не для любителей исключительно высокого и артхаусного кино)) А что за воронка? О нем Собчак писала?
14.03.2019
завела роман с режиссером этого сериала Богомоловым. Тот развелся с Дарьей Мороз, Собчак рассталась с Виторганом. Мужчины при встрече подрались.... санта-барбара, пока ее не начал комментировать Шнур, устроив с Собчак поэтический диспут ... Ничего интересного, но шуму очень много, раз даже я в курсе.
14.03.2019
Интересно))
14.03.2019
"Зыбь" (мини-сериал) Семейная драма от Netflix.