Войти

Посоветуйте что нибудь

Москва

Из вашего списка знакома только с Сотней. Слабоватый по мне сериальчик.

Из последнего,что просмотрено, могу предложить ( для начала):


Исчезновение (Disappearance) 1 сезон, 6 серий, 2017, Канада
Испытание невиновностью (Ordeai by innocence) 1 сезон,3 серии, 2018 Великобритания

Переправа (The Crossing) 2018 США (11 серий) снимают
Фарго 2,3 (Fargo) 2015 и 2017 США
Вистинг (Wisting) 2019 Норвегия
Не исторические правда..
0
29.08.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пенза

Исчезновение посмотрела, правда французскую версию, очень впечатлило. Спасибо за наводку).

0
31.08.2019
Москва

Не за что)

0
02.09.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон

Советую!Исторический-Белая Королева,и продолжение его-Белая принцесса)

Крепостная(укр .производство)-мне оч.понравился!

0
02.09.2019
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Это я смотрела. Белая королева не очень. Крепостная да,зацепил,принцесса не полохой. Спасибо

0
03.09.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Сейчас пересматриваю Доктор Хаус)) смотрела в 2009, сейчас опять взапой))

" Идиот", "Есенин", наши, но я обожаю!

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Версаль,Чужестранка...

Я пищу от них)

0
28.08.2019
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Версаль смотрела. А вот Чужестранку нет.Что то много сезонов, все не решалась.Спасибо

0
29.08.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

"Последнее королевство" - про завоевание викингами Англии. Весьма. А уж читать одно наслаждение.

0
29.08.2019
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Смотрела.Спасибо. И Викинги тоже

0
29.08.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хотите отечественный, исторический, детективным сюжетом и любовной историей? " Гибель империи". Не новый, но с веколепными сильными актерами. Каждая серия - отдельная история, разворачивающиеся на фоне летящей к катастрофе стране.

0
29.08.2019
Екатеринбург

Сплетница))) как раз скандалы, интриги, любовь. Очень красивые актеры. Отчаянные домохозяйки тоже из этой оперы интриг.

0
28.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Каховка

Южнокорейский сериал "Королевство" , от Нетфликс.

0
29.08.2019
Мама девочки (14 лет) Саратов

Если А.Л.Ж.И.Р понравился, то думаю стоит "Декабристка" посмотреть) тоже наш

0
29.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Сериалы хиты доя меня: это мы, бумажный дом, я знаю кто ты.

0
28.08.2019
Яя

Ещё одна из рода Болейн

0
28.08.2019
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Смотрела, спасибо

0
29.08.2019
Кино или мультфильм Посоветуйте хороших русских авторов книг.

Похожие записи