Девочки, что посоветуете посмотреть?. Что посмотрела из последнего:
А.Л.Ж.И.Р( очень понравился)
Полдарк( хороший)
Рассказ служанки( тоже уже не очень)
Сотня( уже поднадоел)
Пыталась смотреть" Содержанки"с Д. Мороз. ( не мое )
Последний янычар( на перемотке можно, но конечно дебильноватый)
Очень нравяться исторические. Но в принципе любой хороший фильм или сериал.Можно фильм, можно книгу. Если книгу ,то хотелось чтоб не оторваться( любовь,ингриги, сплетни).