"Дюна"

А я так и не успела сходить в кино. Болею уже две недели, всё никак не вылечусь
10.10.2021
Читала 4 книги, если не изменяет память, последняя была, кажется дети Дюны. Старый фильм нежно люблю, со временем, из-за Стинга)) Но перечитывать бы не стала, сейчас это уже не интересно. Новый фильм посмотрела вчера, ловила себя на том, что сравниваю, а сравнивать есть с чем. Но я не посмотрела, что фильм то слишком рано закончился... А про вторую часть ни слова нигде, что планируют снимать, например. Главный герой меня не впечатлил, слишком худосочный)))
03.10.2021
мне очень понравился фильм! я получила настоящее удовольствие от просмотра, а такое со мной бывает редко, увы. Шаламэ прекрасный актер, покорил меня в "Назови меня своим именем". Надеюсь и дальше будет нас радовать :) Все актеры прекрасны и чудесный видеоряд. И очень по книге, что радует меня отдельно и сильно :)
26.09.2021
Marika @marikasuurlaht, согласна)
30.09.2021
Читала давно. Помню, жутко бесили разные названия и имена в разных переводах. Фильм посмотрю с удовольствием.
20.09.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, посмотри, если еще не посмотрела! великолепная экранизация! :)
26.09.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, я когда-то читала статью о разных переводах "Дюны". Имя им легион)
30.09.2021
Достойный фильм, нам (ребёнку 12 в том числе) понравился. Рекомендую.
20.09.2021
Vic, как думаете, c 8-леткой можно смотреть?
26.09.2021
ZiZi, нет, рано, он тёмный и скорее политический
27.09.2021
Читаю твой отзыв и понимаю, что этот пласт культуры прошел мимо меня, или я мимо прошла)) Не читала, не смотрела... Муж сходил вчера, оценил как "звёздные войны на сложных щщах", друзья сходили - очень понравилось. Я наверное дождусь выхода на каком-нибудь видеосервисе и посмотрю, а потом выйдет вторая часть наверняка, будет очередная сага к просмотру зимними вечерами.
20.09.2021
Министерство культуры (и прачечная), тоже вариант)
30.09.2021
Изображение Смотрела Дюну еще в ранней юности. Помню, что понравилось. В наличии много книг из серии есть,. Вот часть. Изображение но я осилила только первую, саму Дюну. Честно говоря, от старого фильма было больше впечатлений. Книга даже к концу так и не затянула. Последние 100 страниц домучивала. Не знаю, наверное, попробую еще раз
20.09.2021
Удача, книгу я тоже читала только первую, но несколько раз. Мне зашла)
30.09.2021
неправильно воспитание камерон пост (про лесбиянок) Скворец