Мини сериал Притворство
СериалыСериал 2019 года. Я поискала в сообществе, действительно про него писали. Но я пропустила. И ни разу в рекомендациях не видела. Так что напишу еще раз.
Всего 8 серий
Наткнулась случайно, искала какой-нибудь сериал с Хлои Севиньи, попала на Притворство. Она там играет соседку (отлично играет!).
Так вот, действующих лиц немного, все крутиться вокруг семьи с больной девочкой, за которой ухаживает мама. Только вот и год рождения девочки не ясен, и мама уж слишком переживает. Меня захватил сюжет с первых минут. Больше всего впечатляет, что снято по реальным событиям! даже представить сложно, что ТАК бывает. Не буду ничего рассказывать. Рекомендую к просмотру.
Игра матери и дочери прекрасна!
Лучший ответ
Наталья
Смотрела. Ещё есть док фильм по этому делу.
01.05.2022
Ответить
Горький Шоколад
А я когда Триггер смотрела, сразу вспомнила эту историю. Там как раз одна серия посвящена синдрому Мюнхаузена. Жутко…
02.05.2022
Ответить
Ксения
А вы видели документальный фильм? Мне вообще что -то не очень понравилась девушка и этот парень . Про маму молчу даже
01.05.2022
Ответить
Ирина
Я смотрела фильм "Взаперти" и судя по названию этого сериала история одна и та же.
01.05.2022
Ответить