Кто знает слова песенки про пони? Напомните 3-ий куплет.

Если вопрос еще актуален, то вот: А красавица Пантера от любви не ест не пьёт, Из соседнего вольера пони знаки подает Удивился он немножко, сердце тронул нежный знак, Ведь пантера тоже кошка, он в ее глазах мустанг  
05.11.2010
Спасибо. Ниже мне уже написали нужную песню.
05.11.2010
Комментарий удален
14.05.2009
Мама, дорогая!!! Это не та песня, но тоже прикольная. И ОЧЕНЬ длинная, мне не выучить :):):)
14.05.2009
В заопарке летом жарко, Там подстрижен ровный луг Скачут пони в заопарке, День за днем, за кругом круг, В разукрашенной попоне и с бесстрашием в груди Там один печальный пони вечно скачет впереди, Там один печальный пони вечно скачет впереди. А пони тоже кони, об этом помнит пони Ему б в лихой погоне кого-нибудь спасти, Чтоб друг его счастливый потом погладил гриву Все это снится пони и пони грустит. Юный друг к нему приходит накормить и причесать Но его не надо вроде от разбойников спасать. Он всегда приносит пончик - видно любит от души Пони пончиков не хочет - хочет подвиг совершить. А пони тоже кони, об этом помнит пони Ему б в лихой погоне кого-нибудь спасти, Чтоб друг его счастливый потом погладил гриву Все это снится пони и пони грустит. А под вечер затихают в заопарке голоса Пони спит, во сне вздыхает,пони снятся чудеса. Он в поля, конем отважным, Вслед за ветром ускакал. О большом мечтает каждый, Даже тот кто ростом мал. А пони тоже кони, об этом помнит пони Ему б в лихой погоне кого-нибудь спасти, Чтоб друг его счастливый потом погладил гриву Все это снится пони и пони грустит.
14.05.2009
Ой, спасибо огромное! Вот забыла про то что затихают голоса и видит он чудеса. Помню, что вслед за ветром ускакал и что ростом мал :):):) спасибо еще раз!
14.05.2009
Не за что
14.05.2009
какая хорошая песенка
14.05.2009
Да, мне тоже нравится. И Димуле тоже... :)
14.05.2009
мюзикл Умер выдающийся актер Олег Янковский