Книга Мастеров...

сил не хватило досмотреть...
21.12.2009
согласна добавлю еще про неуместый юмор а-ля Камеди клаб
05.12.2009
напомнила необитаемый островimage, я уже даже не ужасаюсь, я просто воспринимаю все как стеб- наша кинематография(последнее время- ппц!!!!!)
30.11.2009
Согласна.Мальчик -гл герой-загрим-н под педика какого то....Бррр
30.11.2009
а я переживала, что посмотреть не смогу. Значит не стОит и расстраиваться. Наши такие сказки замечательные снимали, до которых Диснею было только облизываться. Теперь все порастеряли
30.11.2009
Да...фильм конечно забавный. Первое что я увидела - кинокомпанию Дисней - это заставило подумать, что фильм на экспорт. Но посмотрев его поняла, что там такое Г никто смотреть не будет. Так зачем было выеживаться? Ведь снимали в советское время то же самое и не было так парнушно... В общем фильм-загадка - зачем он нужен? кому? я так и не поняла. Добили сцены как во властелине колец...Особенно башня - муж сказал сейчас там будет око сарумана...Да и мальчик-герой страшненький.
30.11.2009
ага, это плагиат, называется. Дисный такую возможность предоставил, а у наших походу все через ж...
30.11.2009
А не думали,что это у Дисней все через это место. То,что когда хотели выкупить права американцы на один из фильмов. Извиняюсь зараннее,потому что точного названия русского классического произведения я не помню. Главная героиня должна погибнуть,а они хотели снять его, так чтобы та выжила,да ещё и проституткой стала................... А вообще это сказка для деток,помоему она нормальная.Главный герой конечно отстойный. Но играли актеры помоему нормально,особенно мне понравился каменный персоонаж)))))))))))))))))))))))
30.11.2009
Да уж, у Артура Смольянинова в этом фильме ТАКАЯ харизма...
30.11.2009
Так и звуковая дорожка тоже с Властелинов - один в один!!! А уж у главного герая - Ивана (!!!) ну никак не славянская внешность....  Мы еще с мужем весь фильм спорили, какое имя в реале у главного героя, дошли до титров - МАРАТ!!!!!  
30.11.2009
"Новолуние" - отстой!!! Новолуние.