Евровидение 2010-как оцениваете наши шансы?

В данном вопросе целиком и полностью согласна с музыкальным критиком Артемием Троицким: "Что касается конкурса этого года, я очень рад, что нашу страну представляет Петр Налич. На мой взгляд, это первый за много лет действительно стоящий артист от России. Но тут нет никакой прямой корреляции между качеством артиста и его местом в итоговом протоколе.Мы все прекрасно помним, что все лучшие наши артисты — Алла Пугачева или "Мумий Тролль"— они все дружно на «Евровидении» проваливались очень глубоко. И то что нас сейчас представляет Налич — это с точки зрения качества очень хорошо, но с точки зрения призов и лавров это абсолютно ничего не означает. В связи с этим я люблю повторять одну русскую пословицу, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Точно так же я считаю, что лучше проиграть с таким замечетльным вокалистом и интересным автором, как Петр Налич, чем выиграть с какой-то очередной марионеткой с «Фабрики звезд». Даже если Налич и не пройдет в финал, те, кому надо, его оценят. А то что его не оценят какие-нибудь пи...ры, домохозяйки и примодненные подростки, так лично мне до этих категорий населения никакого дела нет." 
26.05.2010
да, не спорю, Налич хороший артист,и у него много хороших песен.
26.05.2010
:)
26.05.2010
а вом мне Панаетов понравился,неплохо бы там смотрелся
26.03.2010
ой,это вообще кошмар,может мы не поедем,а то точно опозоримся с этим Наличом
26.03.2010
Никогда о нём ничего не слышала
23.03.2010
бабки лучше, хоть поржать
23.03.2010
Лирическое отступление...Я, наверно, единственная в стране, кто не слышал о Наличе до отборочного тура...))) Оч ровно отношусь к Евровидению. Смотрела отборочный не знаю почему, И...из всего, что я услышала, только эта песня цепанула (но я сделала скидку на то, что не являюсь любителем поп-музыки...). Но была крайне удивлена, когда узнала, что он и победил...Ещё больше была удивлена, когда узнала, что Налич достаточно популярен)))).... По теме...С этой песней нам ничего не светит. ИМХО.  
22.03.2010
Ноль целых ноль десятых...
22.03.2010
При всём моём уважении к творчеству Налича, я думаю, что мы будем где-то в самой *опе))) Но я думаю, что нам (правительству в особенности, так как конкурс больше политический, чем музыкальный) это и нужно. Так как в том году Россия с ТАКИИИИМ размахом отгуляла это Евровидение, что второй год подряд никому не хочется столько бабосов в это вкладывать...У нас и так вон Олимпиада на носу)))
22.03.2010
Да,согласна, но зачем же надо бло ТАКУЮ уж анти забойную песенку выставять...ну хотябы  10ку бы вошли ито более прилично, чем в *опе...
22.03.2010
А у нас вообще как-то странно выбирают, кто поедет и что будет петь((((( Одна МАМО чего стоит.....
22.03.2010
+1!
22.03.2010
Потерянный и забытый Поверь мне, Милостивый Бог, Прошу, будь добр ко мне, Господь! Я хочу её любви сейчас И я хочу ощущать это тепло сейчас Все эти поцелуи и нежные объятия Вот я здесь, Потерянный и забытый, Это самое тяжелое время - Время, когда я впервые любил Сейчас из-за этого, Сейчас из-за этого я пою Милостивый Бог, И я сейчас надеюсь, что ты услышишь меня О, да — Что ты делаешь, дружище? — Любуюсь её фотографиями Что мне теперь делать сними? — Брось их в огонь! — О, да Да, я спалю их сейчас, Потому что мне придется забыть её всю И все эти поцелуи и нежные объятия Вот я здесь, Потерянный и забытый, Это самое тяжелое время - Время, когда я впервые любил Сейчас из-за этого, Сейчас из-за этого я пою Милостивый Бог, И я сейчас надеюсь, что ты услышишь меня, о Вот я здесь, Потерянный и забытый, Это самое тяжелое время - Время, когда я впервые любил Сейчас из-за этого, Сейчас из-за этого я пою Милостивый Бог, И я сейчас надеюсь, что ты услышишь меня, о, сделай так, чтоыб она вернулась ко мне -------------------------------------------------------------------------- нууууу не знаю...если только больше пафоса будет в выступлении на конкурсе.и + политика,с ней мы последнее место не займём,наверно,никогда=)
22.03.2010
Да уж, но не первое точно.....
22.03.2010
скорее всего=)слишком часто получится,только недавно у нас оно проходило...а так,когда выиграли фины с хардкором,аллилуя...помните вобщем наверняка..=)))
22.03.2010
типа политика что-ли?да ну их ну всеж не надо ж нашу старну так позорить, сначала на олимпиаде ,а теперь ведь стопроцентное евровидение в пролете:(ЗА державу обЫдно:(
22.03.2010
Пролетим, как фанера над Парижем
22.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Backstreet Boys - Everybody Девочки дайте совет!!!(Музыкальный вопрос)