Секс ботексных женщин

фильм супер! просто шикарный!!! и актрисы тоже!совершенно с вами не согласна.
23.06.2010
Да, название вашего поста "супер". Долго думала писать или не писать коммент. Вам 21, дай бог в возрасте актрис выглядеть так же превосходно. Это тоже работа, не достаточно одного ботекса. А фильм и не был заявлен как высокоинтеллектуальный, и реклама шла, такая же. Вас ведь не обманули?
23.06.2010
нет,не обманули))вы,видимо,прочитали то,что хотели прочитать, я не осуждаю актрис нисколько,я вообще считаю,что они идеально подобраны для ролей. я получила эстетическое удовольствие,просто отметила то,что отметила при просмотре)вот и всё
23.06.2010
Если бы пост назывался иначе, у вас не было столько комментов. А то, что вы написали в посте, я прочитала внимательно и не раз. 
23.06.2010
пардон конечно но я вот осмеливаюсь спросить - скажите а стареть это плохо да ? почему вы такой акцент на это сделали? с момента как сняли первую серию сереала и до момента как вышел последний фильм прошло около 10 лет и это нормально что женщины в их возрасте постарели ...! они же не биоробАты правда? этим актрисам уже под палтос я про ту что Саманту играет она самая старшая так вы хотите скажать что она хреново выглядет? дай бог что бы мы с вами в ее года выглядили так же ! Женщина всегда подросток утверждают психологи ! Хочу такой жизни это красиво !!! И пусть самой большей проблемой будет задача-какие Маноло сегодня одеть ))))  
23.06.2010
нет,я вообще считаю,что женщина с годами только лучше становится.я просто отметила сей факт,нисколько не задевая достоинства актрис. Я сама понимаю,что это естественно.Разве я написала:"фуу,они старые"?!Нет! Все хотят жить красиво, но верить в то,что всё в жизни бывает так сказочно и идеально-по крайней мере глупо) ну так-то да,но это нереально))
23.06.2010
я не смотрела ни 1 часть, ни сериал на 2й часи посмеялись с подругой, отдохнули, время потратили не зря:) не WOW - но разочек можно посмотреть:) завтра собираемся на Рыцаря с Диаз и Крузом - думаю, что тоже "отдохнем":)
23.06.2010
Комментарий удален
23.06.2010
поверьте,я им нисколько не завидую) в их возрасте (а может и раньше),уверена, у меня будет всё: и работа,как у Миранды, и дети (ребенок уже есть),как у Шарлотт, и отношения в сто раз лучше,чем у Бига и Керри, которые сами придумывают себе проблемы,особенно Керри, и умопомрачительный секс Саманты. И меня муж,к счастью, даже и не думал посадить под арест, я, имея ребенка, получаю высшее образование на очной форме обучения, и уж поверьте мне, работать я буду тоже на любимой работе, потому что мне это позволяет фин. положение)А достойны ли они этого, я сказать не могу, потому что это вымышленные персонажи)) Мне вообще нравятся все героини, и фильм посмотреть хорошо одинраз,но не пересматривать его по несколько)а насчет нарядов я согласна, да я писала об этом в своем посте. Спасибо за Ваше мнение,но не стоит всегда всё сводить к зависти) P.S. Актрисы в сериал и фильм подобраны идеально)
23.06.2010
Комментарий удален
23.06.2010
зря Вы, у нас много успешных женщин, и причем реальных,а не выдуманных.Почему Вы думаете, что ТАМ всё иначе?!Как говорится:"Хорошо там,где нас нет", и это же правда) я получила от этого фильма плюс: насладилась красивыми видами, шикарными нарядами и отличной игрой актеров. Я просто говорила о том, что в жизни такого не бывает,даже у самых обеспеченных людей. Да, у них есть такие машины,они отдыхают в шикарных местах,у них есть прислуга, но даже тот случай с сексуальной няней, которая оказалась лесби, разве так бывает?)) иногда нужно смотреть такие фильмы, чтобы оторваться от реальности и просто смотреть красивые картинки, но не более. я и написала,что не стоит  всё принимать близко к сердцу,а ведь у некоторых девочек и девушек ломается психика, и я говорю это не просто так, я занималась изучением этого для написания своей работы. Согласна, дай Бог и нам так выглядеть)
23.06.2010
не смотрю такие фильмы,не люблю этих актрис,деньги на кино не за что бы тратить не стала!
22.06.2010
вот и я на кино не стала, посмотрели дома
23.06.2010
блин, я все никак не дойду
22.06.2010
советую дома посмотреть, в компании подруги,чтоб обсуждать "с пылу- с жару"))))
22.06.2010
Я дома смотрела,качество не очень было конечно,ну ничего)) Не скажу что прям не понравился,но и восторгов не вызвал. честно - посмеялась в моменте,когда у саманты выпали презервативы и еще что то среди толпы мужчин...))) Глупо,возможно неэтично,но было смешно))))
22.06.2010
вот и у меня такое же впечатление о нём)
22.06.2010
а мы много ржали, особенно над проблемой Саманты, как она ее выражает)) и над сиськами няньки, уж больно шикарная, оказалось лесби, и свадьба геев) короче много чего Актрисы старые стали пипец..
22.06.2010
няня-это что-то)) а вот со свадьбой геев они,я считаю, переборщили и затянули. меня не впечатлило, хотя нет,впечатлило лишь место,где свадьба проходила)
22.06.2010
Насть, ну ты вообще какая-то серьезная девица))) фильм не о чем, но отдохнуть мона)))
22.06.2010
да нет,ты меня плохо знаешь)) просто мне не понравился эпизод со свадьбой и геями) согласна, его смотреть нужно только с подругой, чтобы посмеяться и отдохнуть) надо же с кем-то обсудить по ходу дела всё, что происходит))
22.06.2010
да я шучу, Настюх))))))))))))))))) Согласна, сама смотрела с подругой и мы тоже перебрасывались фразами, еслиб была б одна, былоб не оч)
22.06.2010
Я в кино не пошла..Дома посмотрела. Глянцевый журнальчик. Бренды и глупость. Первая часть как-то поживее была)
22.06.2010
а я помню,что когда первый раз села смотреть первую часть (извини за тавтологию)), то уснула)) но потом пересмотрела (спустя год)))
22.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еда и женщины на скорую руку черное бархатное платье