
Привет! Я приехала недавно и только что пришла из кинотеатра. Фильм уже практически не идёт. В ближайшем к нам кинотеатре сегодня он шёл только в 9.10.
Так как я не смогла его посмотреть раньше, не поленилась, встала рано и сходила. В кинотеатре нас было 5 человек.
Ну это так, отступление.
Фильм понравился. Я вообще с удовольствием смотрела сериал по телевизору, поэтому и на фильм хотела сходить обязательно.
Повороты в судьбах героинь неожиднные, хотя и в духе сериала и их характеров.
Я только ожидала насчёт Миранды, она вся такая рассудочная (хочет быть, во всяком случае), поэтому и то, что случилось, неудивительно.
В общем, я осталась довольна. Отдохнула. Полюбовалась красивыми нарядами героинь и видами Нью Йорка. Не знаю, как другие, а я бы хотела побывать в Америке. Это было бы интересно.