женское расслабляющее и радующее чтиво- вы что читаете?

Я тоже читаю Елену Михалкову. Сейчас подсела на Карину Тихонову, еще мне нравятся Галина Романова, Лариса Соболева-хорошие любовные детективы.
26.08.2010
 соболеву лично знаю- такая красивая  женщина- мы ее -я работала в эксмо- ростов - привозили на  встречит с читателями...  но сама ее только одну книжку прочла... а остальных нгадо  почитать- млож тоже подсяду...спасип..
26.08.2010
А я сейчас просто зачитываюсь серией Нормандская легенда. Исторический любовный роман. Я такого качественного женского романа еще не встречала. Эти книги как-то и любовным романом язык не поворачивается назвать, настолько красиво, захватывающе и сложно написано. Язык потрясающий! Написала автор Симона Вилар (псевдоним Натальи Гончаренко). Так что это не перевод, а оригинал. И в плане языка это сразу ощущается. Никаких тебе штампов. Только потрясающий авторский слог.
26.08.2010
поищу- спасип....  они продаются в книжных?
26.08.2010
Ну должны продаваться. Я скачивала. Но чтобы глаза не портить и есть возможность купить, то конечно. В серии 4 книги. Читать нужно вот в этом порядке: Ветер с севера, Принцесса викингов, Огненный омут, Лесная герцогиня.
26.08.2010
 с моим на компе осоьо не почитаешь- лезет к клаве и экран у нетбука  мааааинький:)) спасип... поищу.. наверняка есть..
26.08.2010
Тоже люблю психологические детективы, особенно написанные дамами. Очень люблю фентези, Панова там, например, или Лукьяненько. Терпеть не могу переводные книги, такое впечатление, что у нас нет нормальный переводчиков, читашь как сценарий какой-то - он пошел, увидел ... и т.д.  А скажите, пожалуйста, как Михалкову зовут? Хочу тоже почитать...
25.08.2010
Елена.   ищите все ее романы....  все суперские... я прям оторваться не могла.. за день 500 страниц читала...даже с мелким  на руках:))
26.08.2010
Супер! Спасибо, обязательно поищу.  
26.08.2010
Посоветуйте Где можно скачать книги?