Читаю Чехова.

Привет! Поздравляю ещё раз с Днем Рождения! писала смс, не знаю получили ли...С годовасием вас!!! Расти Виолетточке большой и радовать маму и папу! Как отметили?  А про лень мне очень понравилось, в точку! Сколько читала Чехова, а таких строк не помню, спасибо, Даша!
03.11.2010
Спасибо , Люба! Отметили СУПЕРСКИ! Никогда не видела на столько счастливой , радостной Виолеттку!) Забыла телеф дома ( вчера вечером только прочитала! А как Софи?
03.11.2010
Дашик,во-первых исправляюсь(так как с опозданием) и поздравляю моих любимых мамочку и девочку  Летточку с первым Важным Днем Рождения!!!Вам уже Годик..Пусть этот Новый Год такой интересной жизни проносит только радости,улыбки, яркие моменты,новые умелки и крепкое здоровье!!!!!!!!!!!обнимаем  вас,берегите друг друга) Чехова оч люблю..про лень в точку...много чего она погубила,жаль..борюсь как могу с ней)
03.11.2010
Спасибо большое !  Как самочувствие у Андрюшки ? Как вы? Вот и я очень люблю Чехова!)
03.11.2010
Дашик,спасибки,мы ничаво,бережемся)сегодня вот анализы сдали,жду педиатра,чтоб их посмотрела и может,разрешит прививку,надо нам доделывать их. у нас осень,прям настоящий ноябрь, хотя,говорят. что для  ноября довольно тепло...пока мало дождей,радует)снег был всего 1 раз,мы его ждем)) Чехов-очень интересный...
03.11.2010
Крепитесь , не болейте!  А я уже 3 года без снежной зимы ) . Если сильное желание увидеть снег , поиграть в снежки , на санках покататься едим в горы . Хотя эту зиму обещают бесснежную ((. У нас сейчас +24 и я этому радуюсь ) люблю тепло и так экономно и удобно без шапок , пуховиков , дубленок.  
03.11.2010
держимся) ты знаешь,люблю снег...но плюс 24-это мечта....очень уже изматывает хмурая осень,предвкушение долгой зимы и много-много одежды(((
08.11.2010
супер. заберу в цитатник
03.11.2010
Мюзикл Zorro и Московский дворец молодежи помогите узнать начало у фильма начало