Yiruma
Музыка и клипы7 лет моей жизни были посвящены игре на фортепиано. И до сих пор я не могу пройти мимо красивой, нежной музыки.
NicaStif
Класс! А я вот стала слушать много класики после сумерек, повлияла книга теперь не могу пройти мимо!
13.11.2010
Ответить
Kseniya
Еще под классику хорошо работается, она не отвлекает и одновременно энергетика присутствует.
13.11.2010
Ответить
Ольга
Ой я его всего скачала. все что нашла! Наслаждаюсь! Воспоминания о музыкальной школе у меня не самые приятные - 8 лет ада! :)))))) Но слушая такую музыку начинаю скучать по фортепиано :)
13.11.2010
Ответить
Kseniya
Музыкальное образование позволяет слышать музыку немножко иначе, различая каждый инструмент. Я любила музыкальную школу =).
13.11.2010
Ответить
Ольга
я любила хор и вокал. Ненавидила сольфеджио! Бееееееее!!!!!!!!! У меня прекрасный слух ( ну был когда то во всяком случае :))) , у меня все получалось - но тоска ж блин смертная! :))))) По поводу того, что слышишь иначе - абсолютно точно!
13.11.2010
Ответить