"Кстати, благородные доны, чей это вертолёт позади избы? "

Обалдеть, про детство и школу прям как с меня писала!))) И тоже до сих пор терпеть не могу электронные варианты книг. Сейчас пыла поубавилось, но книги так же ааабажаю, по возможности читаю и перечитываю. Сейчас взялась за Донцову, ругаю себя за зря потраченное время, но только после прочтения очередной книжицы!(((
22.11.2010
Донцову я тоже читала, но только когда она появилась. Потом стало понятно, что однотипно она ваяет)
22.11.2010
Гарри Поттера обожаю! перечитывала уже раз 10. заразила им и маму. теперь у нас главный фанат она. тоже самое и с "Сумерками". мама любит их больше чем я. но самая любимая для меня книга - "Властелин колец" (ну и "Хоббит"). их я перечитывала не реже 2 раз в год.
22.11.2010
"Властелина" перечитывала раза три всего))) Не такое уж это "легкое" чтиво)
22.11.2010
Я тоже очень люблю Гарри Поттера и Сумерки, причем именно книги, а не фильмы. "Подсадила" на Гарри мужа и маму, устраивали семейные чтения вслух. Это так здорово! Я далеко не молоденькая девочка, чтобы так фанатиться, но я фанатюсь :)) Последнюю книгу про Гарри читала в оригинале, как только он появился в интернете, прочитала за 2 дня, глаза такие же как у Вас :)) У меня есть одна знакомая, которая плюется при упоминании этой книги, сама ее не читала и дескать "почему все так по ней убиваются". Я думаю, просто это книга для взрослых, которые в душе остаются детьми, верят в сказку, в то что добро победит, как бы наивно это ни звучало :))
22.11.2010
Мои мама и дядя тоже, помню, Гарри вырывали друг у друга по вечерам))) Вообще, я считаю, чтобы привлечь такую армию фанатов, недостаточно обычной рекламы, нужен еще и стиль, и сюжет, и динамика его развития - а у Роулинг это все есть.
22.11.2010
коктейль Бессонница))