неужели я одна такая

у меня было тоже самое бипантен не помогал....силиконоаве накладки тоже, т. к. из них еще труднее ребенку кушать и одевать больно....в общем промучалась кормя грудью со слезами на глазах.а теперь нам почти три.....и все прошло ,главное перетерпеть....я по началу сцеживала и несколько дней кормила из бутылки,а ночью титю. и вот только недавно стало даже нравиться. :))
28.03.2008
Приветик,я первую дочку кормила 2 месяца,а вторую 1 месяц,но мне ооочень было не приятно кормить,было ощущение,что малыня все жилки вытягивала из мозгов(вообще может по тому,что молока было мало)
28.03.2008
я тоже вначале мучалась. покупай силиконовые накладки на сосок и не мучайся! у меня за 3-4 дня все прошло. а до этого жутко болело и никакие крема мне не помогали. и почаще ходи с открытой грудью - ванны воздушные принимай. еще после кормления своим молоком смазывай. если начнется застой, то иди в душ под горячую воду. грудь разминай минут 10 и потом сцеди прям в ванной  под водой руками. потом как из ванны выйдешь, можешь молокоотсосом досцедить и после еще дать грудь дочке, т.к. молокоотсос все равно не опустошит грудь так, как ребенок. при кормлении позы меняй почаще, чтоб из всех долей дочка кушала. и положи капустный лист в бюстгалтер (для сосков только отверстия вырежи).так.. вроде ничего не забыла......если вопросы есть, пиши
28.03.2008
О диете кормящей мамы, частые прикладывания.