Когда ребенок забудет про грудь?

у меня без истерик после самоотлучения (забыл на 2 недели) в 2 года и 4 месяца периодически (раз в неделю-две) вспоминал и просил полгода точно
10.01.2011
Да у меня тоже проблем-то особо не было, просто сегодня что-то страшное случилось( Обычно сама себя уговваривала "Титя гокая" и побежала.
10.01.2011
у нас не было никакого негатива к груди. просто она ему стала не нужна, но вспоминал все равно долго. все-таки большая любовь)))
10.01.2011
Простите, не много не в тему, но уж интересно (так сказать - о наболевшем))) А вы пока кормились грудью - вы ночью просыпались на перекус? Я просто все жду, когда мы уже будем спать всю ночь...
10.01.2011
Кормились, вот это и было одной из причин отлучения от груди( Спать было невозможно, грудь требовала не тихонько а с воем( По нескольку раз 2-3 раза( Я вообще поняла что лет до 3 все просят и по ночам тоже, так как если ребенок ночью не сосет молоко начинает пропадать. Ребенок ночными сосаниями стимулирует выработку молока. Потерпите! Все окупиться сторицей уверяю. И в год и даже в полтолра отлучать все равно тяжелее, сама пробовала.
10.01.2011
как это "молоко горькое"? от чего оно у Вас горькое?
10.01.2011
Не знаю, просто горькое на вкус и все сама пробовала, когда проверяла есть молоко или нет и муж тоже поробовал;) сказал что горчит, вначале сладкое а потом горечь появляется)))
10.01.2011
мммм...может просто на погоду реагирует малышка и к груди тянется. раз уже решили отлучить (и отлучили), то стойте до конца. удачи -)
10.01.2011
Стараюсь, спасибо!)
10.01.2011
а можно поплакать?временное завершение гв. Как отучить от ночных кормлений???