дочка захлебывается молоком

Есть позы, при который молочко льется не так быстро: 1) мама лежит на спине, малыш на ней животом сверху. Таким образом, молоко идет снизу вверх и медленнее. 2). прижавшись к сидящей или стоящей маме вертикально, живот к животу, в позе "лягушечки", она же вертикальная поза в слинге. Так тоже чуть труднее молочко идет. Попробуйте, как Вам будет удобнее.
13.01.2011
Спасибо большое за советы! Буду пробовать!
14.01.2011
Со временем малышка научится справляться с напором, не расстраивайтесь. А когда молочко бежало из носика, я подкладывала пеленку, сложенную пополам под голову. 
13.01.2011
Ой девочки, я прям незнаю что делать...У нее из носа течет, потом в носу все хлюпает. Врачу сказала об этом, а она мне говорит: "Так это хорошо - значит у Вас молока много!".
13.01.2011
у моего тоже молоко из носа текло, особенно когда срыгивал. но это вроде нормально, у них перегородка не развита, со временем должно пройти (у нас прошло).
13.01.2011
это конечно крайний случай,но когда нам был месяц, я начала дочке давать сцеж.молоко из бутылочки,т.к она захлебывалась и не успевала кушать и поэтому капризничала....а сейчас если ей вместо бутылочки дать грудь,она во рту подержит и все выплевывает.вот так и кушаем до сих пор из бутылки уже 4 мес
13.01.2011
скоро сойду с ума от гв! Я в отчании! !ГВ не получается!