Войти

Решение принято!

Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
я думаю, можно ещё начать создавать банка молочка в морозилке. Ну, с учётом времени хранения- сами считайте, когда начинать. Тогда будет больше молокана Вашеотсутствие, а то с одного сцеживания весь день не продержаться... Ну и пока  будете на учёбе - тоже сцеживаться всё время, и не выливать, а сохранять до вечера.
0
23.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, я так и собираюсь. Но посчитала, что банк+сцеживание накануне ночью - получается оставить молочка по 2 порции на день, а нужно как минимум 4(((
0
23.01.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
так+ сцеживание на учёбе. Ещё 2 порции точно будет)
0
23.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Там, эээ, роддом. Внутрибольничные инфекции и ни минуты времени. И куда это молоко, в холодильник в ординаторской? А потом доставать, оно по дороге опять согреется, а потом дома опять в холодильник и на следующий день дать? А так разве можно, по несколько раз в холодильник?
0
23.01.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

мм.. существуют сумки-холодильники - раз. И надо посмотреть, сколько хранится молоко без холодильника. Чуть ли не 24 часа, я не помню, проверьте.

А внутрибольничные инфекции.. Вы на себе их не больше ли принесёте, чем в молоке в герметичном контейнере?

0
23.01.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
что у вас вышло? если грудь была каждый час, то как вы вышли из ситуации?

мой карапузина ест каждые полтора часа. само по себе мне это ужасно надоело, хотелось бы пореже, но терплю конечно. но вот как быть с отлучками не знаю
0
15.02.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Пока ничего не изменилось, еще же много времени. Уходить только в конце мая. Меня очень радует кормление каждый час, и я не совсем понимаю, что тут может надоесть?!
0
15.02.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
ой сорри ) невнимательно прочитала.  Что надоесть? так часто кормить, что же еще ) 
0
15.02.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
А я очень люблю кормить, мне всё мало:)
0
15.02.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
ну я тоже люблю ) но только пореже хотелось бы ) 
0
15.02.2011
Марина
Тимофей, 16 лет 11 месяцевИван, 8 лет 5 месяцев Энгельс
а не мало ли для ребенка такого возраста только грудного молока, пусть и каждый час? мне кажется, что нужно вводить полноценный прикорм, но и грудь при этом давать по требованию)
0
22.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Я ввожу. Педагогический. Он по таким правилам и вводится - после груди, вместе с грудью, по чуть-чуть, только для ознакомления.
0
22.01.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
ну он же потом постепенно тоже заменяет грудь (не насильно как в педиатрическом, а по желанию ребёнка). К году, вроде, вполне может заменить.
0
23.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Консультанты говорят, и я сама вижу, что к году нереально:(

А сумка-холодильник да, пригодится, спасибо - я и забыла, что такие бывают.

0
23.01.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
не за что, удачи =))
0
23.01.2011
Тиана
Анастасия, 30 лет 1 месяцКирилл, 16 лет 1 месяц Калининград

Блин, мне кажется, не нужно загоняться в какие-то рамки - пед.прикорм, не пед.прикорм. Нужно делать микс из всей доступной информации так, как подсказывает интуиция. Мы, например, всё совмещаем в разных пропорциях - пюрешки и кашки и готовые, и сама делаю, каждый раз после них - грудь, ночью - грудь. А кашки на смеси развожу. И со своего стола даём крошечки пробовать. Ничего не заставляем, и ни от чего не отлучаем. Хочет есть - ест, не хочет - не надо.

0
23.01.2011
Университет и ГВ. Пора на учебу((

Похожие записи