молоко где ты

отдых, душ теплый, чаи для лактации и ребенок на тите))) удачи и не волнуйтесь!!! молоко обязательно вернется. сколько их еще будет, этих кризов)))
24.01.2011
Это 50 гр налилось?Или вы сцедили?Или ребенок высосал ?Не очень понятно,почему вы решили,что молоко ушло.Оно не уходит в течении многих месяцев после родов:))так что,у вас оно при вас:))Грудь перестала нагрубать и лопаться?Так это нормально.При становлении лактации грудь всегда мягкая,если нет больших перерывов в кормлении.Если ребенок писает достаточно,то ему хватает молока.Крики и мягкая грудь-не являются критериями нехватки.
23.01.2011
Молоко никогда не уходит при кормлении по требованию. А у Вас, скорее всего, и не кризис даже. Расскажите, откуда взяли, что 50 грамм? Как вообще кормитесь, в каком ритме?
23.01.2011
каждые 3 часа кормлю,а я в бутылку молокоотсосом сцежива иногда,вот и увидила 50 грамм
24.01.2011
Конечно, при таком редком кормлении молоко уходит и ребенок не наедается! Кормите по требованию, желательно не реже чем каждый час, пусть сосет пока сам не отвалится и уснет, носите ребенка на руках, спите вместе - тогда не нужно будет сцеживать и молока гарантированно хватит. Молоко приходит только от частого сосания и приходит в том количестве, которое нужно ребенку. На сцеживание оно не рассчитано, поэтому сцеживание - не показатель и никому не нужно. Удачи!
24.01.2011
спасибочки=)
24.01.2011
Чаи для лактации. Какие продукты уменьшают кол-во молока??