Войти
Мама двоих (13 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Понос у мамы.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Можно кормить! Только сами попейте энтеросгель, энтерол или что там еще бывает, сорбент какой-нибудь.
0
27.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
смекты достаточно будет, Думка?
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Не знаю, я же не врач... Если она Вам обычно помогает при расстройствах, пейте. Мне почему-то не помогает, больше помогает Энтерол. Но это индивидуально. В группе энтеросорбентов много разных лекарств, практически все они совместимы с ГВ.
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

Кормите, конечно.

Лекарств я лично избегаю, особенно при ГВ, любые поносы и пр.неполадки ЖКТ у себя лечу обильным питьем (простая чистая вода, по несколько литров).

0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
Можно, я кормила, когда у меня был понос. Сразу же стала пить смекту и Хилак форте
0
27.01.2011
больно кормить Можно ли при ГВ кушать соленые огурцы и пить газировку? ребенку 6 мес.

Похожие записи