Войти

Понос у мамы.

Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Можно кормить! Только сами попейте энтеросгель, энтерол или что там еще бывает, сорбент какой-нибудь.
0
27.01.2011
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
смекты достаточно будет, Думка?
0
27.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Не знаю, я же не врач... Если она Вам обычно помогает при расстройствах, пейте. Мне почему-то не помогает, больше помогает Энтерол. Но это индивидуально. В группе энтеросорбентов много разных лекарств, практически все они совместимы с ГВ.
0
27.01.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

Кормите, конечно.

Лекарств я лично избегаю, особенно при ГВ, любые поносы и пр.неполадки ЖКТ у себя лечу обильным питьем (простая чистая вода, по несколько литров).

0
27.01.2011
Можно, я кормила, когда у меня был понос. Сразу же стала пить смекту и Хилак форте
0
27.01.2011
больно кормить Можно ли при ГВ кушать соленые огурцы и пить газировку? ребенку 6 мес.

Похожие записи