ГВ или здоровье?

Обратитесь к гомеопату по взможности.Даже если вы бросите ГВ, болячки сразу за день не рассосутся.И ГЛАВНОЕ: без паники.Проблемы подобные, ищу альтернативу : аллергия ( тоже сильная) - начала чистить печень, помогает .Пью шрот расторопши ( перемолотые семена ),с холециститом и панкреатитом борюсь диетой, точнее ограничила мучное, жареное , сладкое , копченое.Эти болячки наживались не один год , да и медикаментозное лечение не очень эффективное.поэтому сейчас лучше просто соблюдать некоторые правила в питании( пока ГВ). потом можно попить травки .но все это опять таки вне обострения.От геморроя помогают ванночки с крутой марганцовкой плюс свечку из засахаренного меда ( предварительно подержать в холодильнике) . вне обострения контрастные ванночки ( теплая-холодная ), да еще куча всего. что лично мне помогает.ну и воспалительные процессы- тоже пока своими силами справляюсь.лично я не считаю все это весомыми причинами для прекращения ГВ. в любом случае-решать вам, обдумайте все хорошенько.
05.03.2011
Однозначно -да.
05.03.2011
не бросила бы. а то, что нашим доктора по фигу наше ГВ-это однозначно(
05.03.2011
вы знаете, я бы вам советовала прекратить ГВ и вылечить себя. я сама пила антибиотики при ГВ, но потом перечитала кучу инфо и поняла, что лучше было так не делать. если возникнет вопрос, то пила антибиотик эритромицинового ряда. вашему ребеночку нужна здоровая мама, у вас не одна болячка, а несколько. так что лучше вылечитесь как следует и с новыми силами займитесь доченькой. :)
05.03.2011
Может, эгоистично с мой стороны,но я бы прекратила ГВ  и занялась своим здоровьем!!!!! Тем более вы и так молодцы (11 мес уже на ГВ)!!! 
05.03.2011
сама для себя я уже кажусь эгоисткой и плохой матерью... :( на душе как-то тяжело :((
05.03.2011
Так,что за глупости...прекращайте такое настроение- к хорошему оно точно не приведет!!!!!!! Эгоизм - в небольшом кол-ве очень даже полезен!!!!!!! В нашем современном мире многие кормят до 6 мес и ничего - выростают абсолютно здоровые и полноценные детки (это я не к тому что нужно кормить только до 6 мес... ), а к тому что вы и так все сделали для вашего ангелочка,а теперь пора подумать и чуточку о себе, вашему ребенку в первую очередь нужна здоровая мама, у которой будут силы и хорошее настроение...!!! 
05.03.2011
да, наверно закончим ГВ но чуть по позже. Детоньку жалко :(( 
05.03.2011
у меня тоже недавно был воспалит.процесс,врач назначила мне лечение (антибиотики) ,совместимое с гв)
05.03.2011
ну, а как быть со всем остальным?
05.03.2011
я не доктор,надо найти хорошего врача,что бы подобрать лечение,совместимое с гв)
05.03.2011
наше время сложно найти хорошого доктора. Да и консультация хорошого доктора стоит не малых денег :(
05.03.2011
Лучше прекратить гв, тем более вы и так долго кормили, у ребенка может быть дисбак, если кормить и принимать антибиотики!если бы ребеночку было до полу года, еще можно было подумать, а так однозначно отказываться!
06.03.2011
какие можно... кашель