Прикладываемся к груди каждые полчаса
Частота кормленийДобрый день, девочки!
У нас такая ситуация - примерно в полтора месяца перешли со смешеного на ГВ, При переходе на титю дочка висела на груди пактически без перерыва - я надеялась, что со временем это пройдет и графикк нормализуется. Сейчас нам без недели 4 месяца, и днем перерыв между кормлениями в среднем мин 30-40. Причем кушать можем по разному - иногда 10 мин, иногда 30, бывает (особенно вечером) час, а то и значительно дольше - до нескольких часов.
По всем признакам молока хватает (в среднем 16 пиленок. прибавки в мес. - больше 1 кг), проблемы с животиком уже отошли, стул регулярный. Читаю в разных источниках о 2-3 и более часовых перерывах, о кормлении по часам - даже смешно становиться - ага! попробуй мою звезду покорми раз в 3 часа!
Хотелось бы спросить - нормален ли такой график питания или мне что-то стоит предпринять? Не то, что бы мне было очень тяжело, я высыпаюсь, т.к.у нас совместный сон, и потом кормимся лежа, но не на что больше практически не остается времени. Подскажите может у кого-то была подобная ситуация и как сложилось в дальнейшем.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.