Боль в груди:(
Здоровье мамыДевочки, может кто сталкивался или знает.. Сегодня в середине дня внезапно возникла локальная боль в левой груди, боль именно при касании, нажатии на железу, чуть больше пятачка, вокруг которого не болит. Боль имеет такой характер, как при нажатии на свежий синяк. Внешне и на ощупь никаких изменений, припухлостей, кожа обычного цвета. Могла ли я застудиться? Второй день еще и горло болит..
Еленка
капустный лист с медом на ночь - лучшее средство. Не раз спасало от боли при застуженной груди!
06.05.2011
Ответить
Олеся
Мне тоже кажется, что застудила немножко. У меня ещё такое бывает если застой молока- перестаю докармливать после еды, ей хватает. Я согласна, что выход в более частном кормлений.
14.04.2011
Ответить
Лена
у меня застоя не бывало, нам уж почти год и два, уж молока не так много...Уже полегче сегодня, не было раньше такого, напугалась))
15.04.2011
Ответить
www.nastya
у меня было после прохладного бассейна два раза - застудила немного, ага. Ничего страшного, пейте чай, ромашку можно, детку на ночь к одной тите и обычно к утру уже намного легче, а к вечеру второго дня все в порядке.
14.04.2011
Ответить