Подскажите, можно ли красить волосы кормя грудью? Может эту рекламируемую краску без аммиака можно?
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Можно ли красить волосы на ГВ.
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
Смотрите, тут подробно про окраску волос и другие косметические процедуры:
0
01.06.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо за ответы. Я во время беременности не красила, потом постриглась коротко и вся седина на виду. Боюсь химия в молоко попадет, поэтому сомневалась. но раз у всех все нормально, буду красить.
0
31.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
добрый день! подскажите пжл. оч. срочно надо, если вы все-таки покрасились, то какой краской? аммиачной можно? и еще я вычитала
"При покраске волос может быть непредвиденный результат."
0
03.07.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Лион
я покрасилась:) не знаю, с чем связано (может вообще не связано), но волосы - как мочалка, а выпадают - просто чуть!!!! обидно:(
0
30.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
я тож этим интересовалась (всю беременность не красила, ужас, ане прическа была))), врач сказал можно
0
29.05.2008
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет)
Москва
я мелирование делала...а как насчет окраски не в курсе:)
0
01.06.2008
Ответить