Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Можно ли красить волосы на ГВ.

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Смотрите, тут подробно про окраску волос и другие косметические процедуры:

Можно ли кормящим красить волосы?

0
01.06.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за ответы. Я во время беременности не красила, потом постриглась коротко и вся седина на виду. Боюсь химия в молоко попадет, поэтому сомневалась. но раз у всех все нормально, буду красить.

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

добрый день! подскажите пжл. оч. срочно надо, если вы все-таки покрасились, то какой краской? аммиачной можно? и еще я вычитала

"При покраске волос может быть непредвиденный результат."

0
03.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

я покрасилась:) не знаю, с чем связано (может вообще не связано), но волосы - как мочалка, а выпадают - просто чуть!!!! обидно:(

0
30.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я тож этим интересовалась (всю беременность не красила, ужас, ане прическа была))), врач сказал можно

0
29.05.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Москва

я мелирование делала...а как насчет окраски не в курсе:)

0
01.06.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
умераю, помогите срочно почему так?

Похожие записи