Подскажите, можно ли красить волосы кормя грудью? Может эту рекламируемую краску без аммиака можно?
Смотрите, тут подробно про окраску волос и другие косметические процедуры:
0
01.06.2008
Ответить
Спасибо за ответы. Я во время беременности не красила, потом постриглась коротко и вся седина на виду. Боюсь химия в молоко попадет, поэтому сомневалась. но раз у всех все нормально, буду красить.
0
31.05.2008
Ответить
добрый день! подскажите пжл. оч. срочно надо, если вы все-таки покрасились, то какой краской? аммиачной можно? и еще я вычитала
"При покраске волос может быть непредвиденный результат."
0
03.07.2009
Ответить
я покрасилась:) не знаю, с чем связано (может вообще не связано), но волосы - как мочалка, а выпадают - просто чуть!!!! обидно:(
0
30.05.2008
Ответить
я тож этим интересовалась (всю беременность не красила, ужас, ане прическа была))), врач сказал можно
0
29.05.2008
Ответить