Войти
Мама двоих (1 месяц, 15 лет) Москва

Как быть?

Мама девочки (15 лет) Москва

у нас так систематически бывает.... врачи ничего по этому поводу не говорят, мол, если набирает вес, то все в норме...

а у нас жуть, даже пару раз задыхалась в срыжке((

сама не знаю, как быть, думаю, ждать ... пока перерастёт этот период

0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Вот и нам врачи говорят, что малыш переедает, они даже не слушат о том, что срыгивает во время еды, а потом сново просит кушать.

Сегодня вроде бы меньше срыгивает, да и ночь ( с 22.00 до 5.00) проспали, будит жалко было, кушаем по потребности.

0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Правильно, будить не нужно. Нас же не будят, чтоб мы ели)))

Проснется, сам попросит

0
05.05.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо за поддержку.

Консультант по ГВ посоветовали кормить лежа, но что бы ротик малыша был выше уровня соска, т.е. класть к себе на живот так снимется давление молока в груди. Малаш захватывает много воздуха, кушает в захлеб, и резулбтат - срыгивает. 2 дня так кушаем и срыгиваем меньше и реже.

0
06.05.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

больше одного раза в сутки фонтаном это уже не норма.

Крайний вариант нормы - это один раз фонтаном, и после каждого кормления срыгивание не более столовойй ложки по объему.

К врачу!!!!!

0
29.04.2011
Воздух не выходит.... Чего-то я переживаю...

Похожие записи