в 2 годика разладилось ГВ...

Мне кажется, что пока надо кормить его ночью столько, сколько требует, тогда днем будет требовать меньше.И второе, к 2-м годам у детей оочень много впечатлений накапливается, активные, много информации, думаю, что это временно.Может оттого и требует спокойствия от груди.Вот как-то так:)Мы пока не отлучались, точно сказать не решаюсь:)
25.05.2011
У вас есть слинг? мой без груди вообще никогда не мог уснуть, но слинг помог (втой же позе просто на руках не получилось)  
11.05.2011
Я не представляла себе, что смогу уложить ребенка без груди. Но вот уже неделю как уклыдываемся спась без тити. Сосет после дневного сна и 1 раз ночью. Дочка стала намного спокойнее. Но засыпает, держась за грудь пока, надеюсь и от этого отучить. А вообще если все нормально сложится и совсем отучить. Жалко, конечно. И мне, видимо больше чем ей. Но это определенный этап, который тоже должен закончится.
07.05.2011
А когда папа пробовал уложить, мама была дома в этот момент? Тогда неудивительно, что рев. Надо приучать постепенно к укладыванию другими родными - только мамы не должно быть дома и до этого должен быть длительный контакт ребенка с папой (бабушкой) - чтобы поиграли, нагулялись, пообедали и т.д. Умаялись, устали, ну давай полежим, почитаем книжечку, тихонечко... хорошо проветренная комната, нагулянный ребенок, сказка - и он брык - спит. Ну папа (бабушка) должен постараться конечно. И такая практика дб регулярной, чтобы малыш знал. что можно засыпать не только с мамой. Но насильно ее не внедришь, только постепенно. У нас так. А вообще из вашего конфликта вижу только один выход - вам сейчас расслабиться и не ограничивать его вообще какое-то время, чтобы он успокоился, поверил, что все будет ок, любимую сисю никто не собирается отнимать... И 2 мес полного спокойствия и сосания вдоволь. А потом постепенно отвлекать, почаще оставлять с другими близкими, и т.д. и т.п. Я кормлю пока, если что. У меня, кстати, тоже с грудью порой засыпает долго, а если меня нет - с няней. папой - за 15 минут. Вы нервничаете, как вам успокоиться, может валерьянки попить... удачи вам, помните, что все проблемы пройдут, все будет хорошо...
06.05.2011
У нас тоже самое,но я бы уже хотела отучить...Но крика его я боюсь...
06.05.2011
И я склоняюсь к отлучению... Но КАК?!
06.05.2011
Сама не знаю...Но хочу,подожду маленько,пока подрастёт,может смогу с ним договориться...
06.05.2011
ой девочки как я вас понимаю!!! у меня тоже целый день на сисе. лучшее успокоение от всех истерик--сися!! а больно как  !!!!!!!! засыпаем мы так-- бутылочка молока,ну а потом сися . а нам 1.6. вот в сад пойдём в августе я правда незнаю КАК
10.05.2011
Отлучаемся... Как завершить ночные кормления?