Войти

Поездка и сися=)

anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я сколько помню где встречала детей в поездках маленьких- все орут))) так что расслабься))) Я бы качала с сисей во рту на руках, а лучше дала папе покачать или тому кто будет с тобой. Если одна то просто переьерпеть эти 20 минут, качать малыша, кормить
0
10.05.2011
Да, едем без папы=((((Мне тоже много деток попадалось - но в основном все спали=))))Я то и рада качась с сисей, только плюет ее ззасранка. А сейчас еще и наверное пришел дисбак=(((Ждемс врача....
0
10.05.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Не переживай! Дай бог все хорошо у вас будет, попьете какие нибудь лекарства.
0
10.05.2011
Да, надеюсь все хорошо будет. Скорее всего бактерии назначат...Как то лекарства не оч хочется ...Ничего!Я уверенна все обойдется=))))
0
10.05.2011
Комментарий удален
0
09.05.2011
=))))Ну это да. Но я ж тоже нервничать буду, что неудобства людям доставляю...=))))
0
09.05.2011
Комментарий удален
0
09.05.2011
Комментарий удален
0
09.05.2011
В смысле наглость ездить с маленькими детьми?
0
09.05.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
да, бывают странные люди...Это точно - я думала самолетом - час лету, но что то мне страшнее, мало ли как она перенесет...Да и я не особо люблю...Будем надеятся все обойдется. Спасибо вам=)))
0
10.05.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Добрый день! Понимаю что дело давнее, но расскажи плиз как у вас все прошло:) тоже предстоит такое и вот случайно.наткнулась на этот пост.
0
31.05.2012

ПриветЙВсе прошло хорошо=)))Не кричала. ездили уже 3 раза - в 3 мес была самая тихая=)

0
06.06.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо:)
0
06.06.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва
моя когда маленькая была дрыхла и не просыпалась, укачивало хорошо (14 часов езды), а вот постарше уже хрен уложишь, носилась по всему поезду)))))) потерпят соседи 20 минут ора, никуда не денутся)))))))
0
09.05.2011
Вот и я на  это надеюсь=)))Маленькими мне кажется немного проще. буду надеятся=)))
0
09.05.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
Оой не знаю... Мы в год поедем первый раз и то боюсь чего-то)) 
0
09.05.2011
Я с годовасиком ехала в купе, хорошенький такой мальчик=)))Тихонечко проспал всю дорогу!!!!!=)))Надеюсь и у вас так пройдет!!!!
0
09.05.2011
Как вы кормите вне дома. моё ГВ и общественное место))

Похожие записи