Интересная статейка про нас :)))

ой а у меня на зависть всем фигура сразу вернулась - уже через 2 недельки (спасибо многолетним вечерам, проведенным в тренажерке!), о сексе думаю скорее я чем муж, голова и правда медленнее работает и погруженность в ребенка ну на 100% а почему не написали, что муж воспринимается как старший ребенок и все его промахи и неудачи особенно остро отпечатываются в восприятии жен? или только у меня так? вечно он то уронит что-то, то сломает, то опоздает, то в моменты истерики ребенка начинает спорить как его лучше укачивать с логической точки зрения!... какая на хрен логика???? я мать!!!! я лучше знаю!!! иногда аж рыдаю - до того он меня раздражает этой своей несобранностью и отсутствием мгновенной реакции! надеюсь, конечно, что повзрослеет со временем, но пока воюем... подруга одна призналась, что только поэтому разошлась с мужем сразу после рождения сына... так и не вырос...
14.10.2011
вам нужно книжку почитать " Мужчины с марса женщины с венеры " :))))она поможет понять вашего мужа и может ваша история не закончится так плачевно как у подруги :))))
15.10.2011
не поверите - уже! наткнулась как-то в книжном на нее, хотя и была без пары на тот момент, некоторые строки даже процитировать могу - настолько осело в памяти а как у подруги, надеюсь, не получится в любом случае - я своего долго ли скоро ли воспитаю как надо хоть балбес, люблю ж его всё равно
15.10.2011
Вот она правда!!!))) 100% про меня.. И про малыша, и про фигуру, и про шоппинг, и про мужа)))))) неужели так у всех?
17.08.2011
ууфф подождем еще ....Любви нам и согласия .   
09.06.2011
Да, стало немного полегче, что я не одна такая.Надо мужу дать почитать.
18.05.2011
А что плохого в ТНТ? Не находишь, что наш мир слишком серьезен? Мне нравится легкий и непринужденный ТНТ где я могу посмеяться от души!
17.05.2011
:))) да я тоже сделала недавно это открытие :)) слишком много думать вредно !
18.05.2011
Вот вот:-)
18.05.2011
Хорошая статья и все правильно. Когда переживаешь все это на себе, а не на историях о ком-то - все выглядит иначе.
17.05.2011
Мальчики, вскормленные грудью, могут добиться большего успеха в школе Всем советую книгу Ирины Рюховой "Как подарить малышу здоровье. Кормим грудью"