Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Жуткая аллергия ((( надо закончить ГВ

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ОльК, а если перетерпивать чесание на груди...?

ну чтобы как ты боишься заразу никакую не занести Ксюшке!!!

обидно как правда,молоко есть,а возможности кормить им нет:(

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
сегодня ездила к аллергологу. попробуем дотянуть до осени. очень надеюсь, что получится, а там...
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну до осени было бы очень ХОРОШО!получится до года бы кормила грудью!

я наверно до осени не дотяну-молока меньше становится!но я рада что и до этого времени докормила!:)

0
24.05.2011
Болит грудь Девочки помоги с экстренным завершением ГВ...

Похожие записи