Войти

нет почему-то

у меня в 1 бер.в роддоме только появилось, и сейчас тоже нет! А чё ты грудью не кормила?
0
10.06.2011
Молочка небылоimage
0
10.06.2011
да ты чё? Сейчас может всё по-другому будет!
0
10.06.2011
Надеюсь на это!!! Так хочу грудью кормить, а то чувствую себя не совсем мамой(((
0
10.06.2011
интересно почему так бывает? А тебя мама кормила?
0
10.06.2011
нет((( Роды у меяня быля тяжелые может от наркоза, у колов и таблеток молочко перегорело...
0
10.06.2011
да уж, бедняжечка! Дай бог чтобы в этот раз всё было по-другому!
0
10.06.2011
Спасибо, Натусь!!! Надеюсь так оно ибудет!!!
0
10.06.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А молока много было???! У меня вообще не в одну беременность не было малозьева! Но и молока было оч.мало!
0
09.06.2011
не я не кормила вообще(((
0
10.06.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я поняла что не кормила. Просто случаи разные бывают. обстоятельства,когда не можешь кормить малыша грудью, а молока много. поэтому и спросила. 
0
10.06.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
это не связано. у меня вообще молозево появилось на третий день после родов - кормлю до сих пор
0
09.06.2011
Я за ВАс оч рда!!! А я ни дня не крмила грудью((( 
0
10.06.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

а вы прикладывали ребенка? у меня молозево появилось только после того как ребенок стал сосать, на третьи сутки. т.к. было кс - лежали отдельно.

просто насколько я знаю если мама будет ждать молока и не давать грудь ребенку молоко может совмес не прийти

0
10.06.2011
Anuta
Артем, 20 лет 11 месяцевНикиточка, 15 лет 5 месяцев Владивосток
У меня вообще не выделялось молозиво и кормила ребенка грудью почти до 3 лет и второго кормлю. Даже и не думала сколько должно выделяться молозиво во время беременности.
0
09.06.2011
Понятно. Вы умницв, а мне вот не пришлось кормить дочу молочком((( и в этот раз наверно не буду(((
0
10.06.2011
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 у меня тоже с 20 недели так много было, а щас пропало....
0
10.06.2011
Цвет молозива Почему не ест?

Похожие записи