Температура и ГВ

Я раза 2 болела но гв не прекращала ребенок от молока не заразилась даже при отравлении ,а чтобы встать на ноги побыстрее пила анафером только им и спасалась
10.06.2011
Оцилокоцинум ерунда, его надо пить при первых симптомах. Я по рекомндации врача терапевта сбивала температуру детским панадолом, температура на молоко никак не влияет, кормите на здоровье и никого не слушайте. 
10.06.2011
оцилокакцилум, я пила и кормила их даже беременным можно.
10.06.2011
Опять же повторюсь: грудью можно и нужно кормить. Ничего плохого не передастся ребенку, только антитела к этим вирусам, что у тебя. Я когда болела, пила много жидкости. От температуры рискнула и выпила чай с малиновым вареньем. У меня всё было окей, малыша не обсыпало и я хорошо пропотела. Если насморк, то я капала в нос деринат (если нет аллергии на рыбу), в горло - тантум верде. На ноги встала за 2 дня. Поправляйся, не болей! Здоровья тебе и ребеночку!
10.06.2011
Не вижу причин для отказа груди. Даже при простуде можно и нужно кормить ребенка. У меня была температура 38-39 и кормила ребенка грудью и ничего прекрасно сейчас себя чувствует, до 2 лет 10 мес. кормила. Вы меня конечно извините, но предыдущее сообщение от надежды считают полной ерундой. Отказ от груди считаю может быть только при очень серьезной болезни, а не субфибрильная температура в 37 градусов. Кормите грудью и получайте удовольствие. Выздоравливайте! Даже за один день ребенок может отказаться от груди!
10.06.2011
у меня совсем другое мнение - кормите, малышу передадутся ваш иммунитет, кот. выработался во время болезни! А вот грудь наверняка бросит после бутылки!!!
10.06.2011
вот и меня это останавливает... сейчас усиленно полощу горло розмарином, выпила детский нурофен, закапала нос соленой водой... ждем-с  
10.06.2011
да, приучить потом обратно бывает невозможно. Пейте как можно больше, ешьте поменьше - токсины выйдут быстрее и вам будет полегче. 
10.06.2011
пока у тебя есть температура, малышу лучше на смеси..во время темп в крови появляются различные токсины ( из-за которых мы и чуствуем усталость, недомогание)..а они попадают из крови прямо в молочко..так что лучше денек посцеживаться, а ребетенку дать смесь..заодно в этот день можно усиленн полечиться...во первых купи любой имуномодулятор...попей ромашку, ешь много витаина С..много пей ( что бы токсины из крови поскорее вывести)
10.06.2011
спасибо :) будем лечиться. Надюш, а она потом грудь возьмет после смеси-то?  
10.06.2011
возьмет, не переживай..за 1 день не отвыкнет....возьми соску с маленькими дырочками, что-бы сосать было сложнее... а как темп спадет и лекарства выведутся ( это надо в инструкции посмотреть время выведения) кушайте опять маму))
10.06.2011
постоянно хочу есть! отлучать?