дурацкое чувство....

Держись! Ты молодец, что боришься за ГВ!
24.06.2011
Сашуль,спасибо!!!!! :*
24.06.2011
так жалко и тебя и малыша! держитесь и скорее выздоравливай!
22.06.2011
спасибо большое!!!!!!!)))) я стараюсь)))
24.06.2011
Зой, не переживай и просто лечись давай, главное ребенок будет сытым, а через некоторое время опять перейдете на грудь. Ты просто радуйся, что он у тебя бутылочку берет, тем более со смесью, я просто не представляю как бы я была на твоем месте, когда Никитос до сих пор кроме сиси толком ничего не ест((((
22.06.2011
Юленька,спасибо!!!!!! я с одной стороны рада,а с другой нет(тк на нее аллергия) а так то хорошо,хоть сытый заяц мой))) Мне кажется Никитка ждет,когда уже можно будет настоящую еду есть))) и еще вам покажет свой апетит!!
24.06.2011
ой, бедненькая ((( Давай скорее поправляйся!!! Это так плохо когда что-то болит, а грыжа вообще противная штука, мама моя мучается, уже всех врачей в городе испробовали, сказали что запустила, так что лечись по полной, а ГВ наладится, не переживай, лишь бы мамочка была красивая и счастливая ))) Зоечка поправляйсяimage
22.06.2011
Анюточка, спасибо!!!!!у меня грыжа шморля,а не межпозвонковая, в общем еще не запустила... я лечусь по полной!!!! даже мама моя с работ отпрашивалась,чтоб с Максюней сидеть,а я могла лежать)) вот сегодня весь день отдыхаю))))и получше!ну и иголки с уколами конечно делают своё дело. в понедельник еще к мануальщику пойду.
24.06.2011
Обязательно цедись, тогда у тебя будет молоко, и когда перестанешь принимать лекарства, сможешь вновь кормить Макса! Я тебя понимаю, вообще не представляю, что наступит момент, когда нужно будет завершать ГВ. Но я уверена, что Максимка чувствует твою любовь и заботу через твои руки, глаза, голос, улыбку. Что теперь поделаешь, если так получилось, не переживай, все у вас будет хорошо!
22.06.2011
Витуль,спасибо!!!!! я обязательно ГВ сохраню!!! Максюшка сегодня даже чаще просыпался,тк привык на сисе засыпать,а тут какая-то бутылка...
22.06.2011
Зоечка, держись! Цеди обязательно. Все вылечишь и продолжишь. Ничего страшного. Все хорошо будет! Не переживай, и Давай лечись:)
21.06.2011
Юлка,спасибо!!!!! Цежусь каждое кормление!!! я знаю,что вылечу все, но сейчас пока тяжло...сегодня на иголки пойду. мне показал рентген,что грыжа и смещение.
22.06.2011
пипец.... бедняга.... я тебе оч сочквствую! лечись!!!!
22.06.2011
ойёйёйёйёй...бедняжечка!!! У меня хронической воспаление сидалищных нервов..обоих..как я тебя понимаю. У меня даже дава раз ноги отнимались ( правда это я под блокадой в спине работала концерт) А тебе что колят? Я помнится одно время прочно на диклофенаке сидела.. помогает - супер! Пять уколов и ты - человек. А что за лекарства назначили??? Может на е-лактация подобрать аналоги при которых можно кормить? Помнишь, я с кистой мучалась? Так я не бросила кормить и кормила и даже антибиотики пила.. Ну а вообще, если поколешь диклофенак ( на е-лактация написано, что он SAFE то есть можно при ГВ) или более усовершенствованный вольтарен, то пять дней и как новенькая..это я тебе точно говорю:)) на себе сто раз проверяла. Только надо, чтобы кто-то в попу колол уколы.. ниче больше не поможет, ни свечки, ни таблетки. ( ну так быстро не поможет) Поэтому не отчаивайся, никуда ГВ не денется!!!!
21.06.2011
Алисочка,спасибо!!!! первый день диклофенак, вчера делали мовалис, его через день можно, поэтому сегодня опять диклофенак. сделала я рентген, у меня смещение и грыжа 2 мм. поэтому на седалищный нерв и давит.... пойду сегодня на иголки. скажи,а диклофенак можно чаще чем через 12 часов колоть? а там же написано,что при гв нельзя его?
22.06.2011
Зоя, выздоравливай скорей!!! Ты молодец, что так борешься за ГВ))))
21.06.2011
Леночка,спасибо!!!!!!
21.06.2011
О, бедная!!! Зой, держись! Я даже не представляю, что это за болезнь...Надеюсь всё пройдёт! Главное сцеживайся и тогда вернёшься к кормлению. Хотя я уже подумываю о том, как завершить и не знаю, что для этого сделать...Хорошо, что Макс принял смесь, моя не признаёт бутылку ни в какую...
21.06.2011
Спасибо,Женюль!!!!! пройдет конечно!!! лечиться то я буду не лекарствами,просто пока диагноз не поставят точный купирую боль этой химией( сцеживаюсь постоянно!! я вот недавно думала хочу ли я завершить или нет, но настоящая ситуация мне показала,что я не могу не кормить для меня это очень тяжело морально!!! Макс у меня нормально слава Богу смесь принял купили Нутрилон 2 с прибиотиками. единстенное немного посыпало его в первое кормление,потом нормально уже пошло.
21.06.2011
мне тоже было очень жаль свое молочко выливать, как буд-то я у ребенка еде отбирала((((( понимаю тебя..... выздоравливай поскорее!!!!какую даешь?
21.06.2011
я даю Нутрилон 2 с прибиотиками. Марин, а у тебя что было? сейчас кормишь? вот и у меня такое чувство(( что отбираю у него витаминное молочко и даю пустышку...
21.06.2011
у нас резусы разные, желтушка месяц не проходила, сказали, что кормить нельзя, что у нас какие-то тела разные. Так что не кормлю с месяца.(
22.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шалфей и заверщение гв Опустошение...